перейти к публикации
142 комментария к публикации

Мусульмане из подмосковной мечети в многоэтажке пожаловались Путину на жесткие рейды ОМОНа

12 июля 2023, 18:57
Гость
Гость
30 января 2024, 17:12
Надо все делать на основе взаимности.Хотите мечеть в Москве или в другом городе, разрешите построить церковь православную у себя на родине, где жили и русские, которых вы изгоняли в свое время. И так по всем вопросам, только на основе взаимности.
Гость
16 июля 2023, 12:06
У себя дома будете молиться когда хотите где хотите А здесь идите работайте если вы сюда работать приехали..
Гость
16 июля 2023, 08:56
Такое ощущение что в комментах негатив пишет один и тот же чел, у которого жёстко подгарает пукан
Гость
15 июля 2023, 18:45
Судя по внешнему виду обратившихся, их тону, это больше похоже на ультиматум от бойцов ММА
Гость
15 июля 2023, 05:28
Закон для всех одинаковый , все обязаны быть законопослушными ,руководителя ОМОН привлечь к ответственности и всех кто здесь оставляет не лицеприятно комментарии , вызывающиеСя неновисть.
Гость
17 июля 2023, 10:28
Ненависть вызывают мигранты своим наглым поведением. Нельзя переться в чужую страну со своим уставом! Приехали, будьте добры выполнять законы страны, не налейте, не Качайте СВОИ права!
Гость
15 июля 2023, 01:06
Он же пишет, что потомственный москвич.
Гость
13 июля 2023, 16:33
опро
Гость
13 июля 2023, 14:46
В Котельниках большинство жителей православные
Гость
14 июля 2023, 09:14
И что из этого?
Гость
15 июля 2023, 01:15
Православные говоришь. Походи в воскресенье по московским церквям во время утренней службы - удивишься как там мало людей. Зато злачные места все заполнены.
Гость
13 июля 2023, 08:58
Все правильно делают. Этих мусульман нужно гнать взашей из Москвы в Россию
Гость
13 июля 2023, 08:08
Что заныли то как девочки? Жалуются и жалуются, всё им не то и всё им не так. Надоели уже ей богу. Христос с нами!
Гость
13 июля 2023, 07:34
Политика поставлена, таким градусом, что мусульмане нам теперь только поддержка, мы русские ни на, что не спасобны стали за 30 лет! Не мыслить не производить, не выростить, не точить!
Гость
13 июля 2023, 00:08
О
Гость
12 июля 2023, 23:33
Российские мусульмане строят больницы, школы и метро. Вы нам очень нужны.
Гость
12 июля 2023, 22:59
Вы что там про мусульман говорите из затоких на чинаются дебать в каждом стаде есть свой баранины
Гость
12 июля 2023, 22:42
Мечеть в каждый дом это интересная мысль.
Гость
12 июля 2023, 22:42
Сделайте в каждом доме молельный дом и тогда заживём.
Гость
12 июля 2023, 22:17
Уважаемые, давайте жить дружно!
Гость
12 июля 2023, 22:17
Когда русских обижают в других странах это называется русофобия а как вы другие национальности обижайте значит это нормально? Может хватит придерживаться двойных стандартов
Гость
13 июля 2023, 22:19
Мы скальпы с людей не снимаем!!!
Гость
12 июля 2023, 22:16
Почему именно мечеть и вовремя молитвы? Я считаю это провокация. Можно было на выходе проверять документы. На рынке садовод вот там можно рейд устроить
Гость
12 июля 2023, 22:07
Читаю камментарий не верю это русский пишут. А если это действительно так .то поддерживаю вас. Почему мы тут должны работать платить налоги а потом уехать к себе и не пенсии и не спасибо. Мой знакомый из ТАДЖИКИСТАН.двое сыновей сразу после приказа глава РФ об СВО были на передовые и их же командир ботолен был из ТАДЖИКИСТАН. Когда в то время миллионы коренные русский убежали из страны. Давайте лучше жить дружно. У нас были старенький бабушки. Как плов делали так сразу к ним потому что они были одни-это были наши соседы в Душанбе.помню это случаи когда я был еще подростком.
Гость
12 июля 2023, 23:07
Правильно
Гость
13 июля 2023, 08:06
Русскому не понять что вы тут написали на не русском
Гость
12 июля 2023, 21:54
Ассаламу алейкум! Я коренной россиянин, мой дед участник ВОВ... Я за свободное вероиспрведание. Я за мир. Я за мечети в Котельниках.. Куда мне на обязатеольную пятничную службу, как мусульманину ходить? На проспект Мира, что ли? У православных есть Церковь на ул. Колхозной, если хотят молиться.. Пишите для своих, коренных мусульман Котельники. Я и есть коренной россиянин.
Гость
12 июля 2023, 21:56
Молодец, жители Котельников полностью поддерживают Вас.
Гость
12 июля 2023, 23:06
Мир вам и процветания
Гость
13 июля 2023, 14:42
Ехай на свою родину инородец и там молись
Гость
12 июля 2023, 21:52
Ассаламу алейкум! Я коренной россиянин, мой дед участник ВОВ... Я за свободное вероиспрведание. Я за мир. Я за мечети в Котельниках.. Куда мне на обязатеольную пятничную службу, как мусульманину ходить? На проспект Мира, что ли? У православных есть Церковь на ул. Колхозной, если хотят молиться.. Пишите для своих, коренных мусульман Котельники. Я и есть коренной россиянин.
Гость
12 июля 2023, 21:49
....................................................................................................................................................Много отзывов, что это российские мусульмане. Ничего против не имеем и уверены, что молятся они не в подвалах, а в светлых и просторных мечетях. Нет вопросов. А кто придумал варварскую затею, молиться в жилом доме. Дом построен для жилья, а не молитв. В прошлом году в одном многолюдном московском парке увидели такую картину - очень много отдыхающих и рядом лужайка, молодой человек, коврик и он с пафосом молится. Реакция отдыхающих была однозначно резкая. Зачем такое кино? Откуда оно прибыло в Москву и зачем. Средневековье.
Гость
12 июля 2023, 21:55
Конституция позволяет.
Гость
13 июля 2023, 22:03
Не верьте. Российские мусульмане от этих дикарей средневековых отличаются как небо и земля. Эти гражданство вчера купили.
Гость
14 июля 2023, 09:05
Гость
13 июля 2023, 22:03
Не верьте. Российские мусульмане от этих дикарей средневековых отличаются как небо и земля. Эти гражданство вчера купили.
долго думал? я молюсь в этом месте, я русский и мои родители русские, почему я и мои дети не могут приходить и спокойно молиться? я не мешаю никому, никого не трогаю, а если вам предрассудки нацистские мешают смотреть на случившееся объективно, то иногда лучше вообще ничего не говорить и не писать.
Гость
12 июля 2023, 21:39
Если у них российские паспорта, то почему не защищают Россию?! Почему их нет на передке?!
Гость
12 июля 2023, 22:59
А тебя и подобие почему нет на передке?
Гость
13 июля 2023, 09:11
"почему не защищают Россию" - от чего, от здравого смысла?
Гость
12 июля 2023, 20:57
Котельники русский район, уезжайте в свои станы и не скулите, вы нам не нужны!
Гость
12 июля 2023, 21:09
Котельники Российский город и гражданам РФ всегда рады, тем более там наши Российские мусульмане.
Гость
12 июля 2023, 22:49
Ненужны? А ты пойдешь двор подметать или дорогу делать или яму копать? Нет. А они работают за копейки чтобы прокормить свою семью.
Гость
12 июля 2023, 23:01
Гость
12 июля 2023, 22:49
Ненужны? А ты пойдешь двор подметать или дорогу делать или яму копать? Нет. А они работают за копейки чтобы прокормить свою семью.
Не такие уж копейки.А пенсии им, не жившим здесь, а сейчас их получающих, а бесплатный почему то проезд- вы видели их оплачивающих метро? А бесплатное мед и школа? И это еще не все.А вы- копейки! То что их кто то обчищает- набивая карманы- это не оплата работы.! Это их взятка для получения благ!
Гость
12 июля 2023, 20:55
Жители Котельников - мы задыхаемся от этих пришлых, полиция и омон услышьте нас, делайте регулярные рейды - мы за вас!
Гость
12 июля 2023, 20:52
Полиция и Омон молодцы, боритесь за нас русских и цивилизацию! МЫ ВСЕ ЗА ВАС кулачки держим!
Гость
12 июля 2023, 20:51
Собери свои силы белый человек, мы должны заявить о себе!
Гость
12 июля 2023, 20:49
Полиция уже за Российских Мусульман.
Гость
12 июля 2023, 20:44
Сотрудники молодцы, так этих, которые ненавидят нас и цивилизацию!
Гость
12 июля 2023, 20:43
Как бритоголовым скинуть биткоины на их благое дело?
Гость
12 июля 2023, 20:41
Максим Базылев, Дмитрий Боровиков, Максим Марцинкевич - ждем реинкарнации!
Гость
12 июля 2023, 20:40
Обратно домой в горы, кишлаки и станы, Москва - это прекрасный светский город, не допустить религиозных бредней на нашей территории - коренной Москвич!
Гость
12 июля 2023, 20:38
Тесак - ждем перевоплощения, ты нам нужен!
Гость
12 июля 2023, 20:37
Надеюсь, что ребята из Формата частично вернуться и многие возродят движ!
Гость
13 июля 2023, 08:25
Иди показывай свой формат на сво))
Гость
12 июля 2023, 20:37
Российские мусульмане против этих религиозных бредней в домах, идите к себе в станы и горы, а здесь мы хотим отдыхать и наслаждаться светской Москвой и русской культурой!
Гость
12 июля 2023, 23:36
Стройте религиозные центры в каждом доме.
Гость
17 июля 2023, 18:41
Вы тут обсуждаете говоря российские Мусульмане против и одновременно пишите езжайте к себе на Кавказ а Кавказ это не Россия про каких Мусульман тут идёт речь интересно...
Гость
12 июля 2023, 20:34
Благодарность коренным мусульманам, которые против этих бредней и поддерживают русский народ!
Гость
12 июля 2023, 20:32
Москва - светский город, брысь отсюда, закрыть все подобные притоны на территории России!
Гость
12 июля 2023, 20:31
Москвичи против этих, пусть валят в свои азии или кавказы, а если свои фанатичные, то в свои станы
Гость
12 июля 2023, 21:08
Москвичи за Российских Мусульман!
Гость
13 июля 2023, 14:41
Гость
12 июля 2023, 21:08
Москвичи за Российских Мусульман!
Москвичи - это люди в подавляющем большинстве православные, а мусульмане в Москве это меньшинства.
Гость
12 июля 2023, 20:30
Мы за наш Омон и Полицию, убирайте эту грязь из наших Котельников!
280864793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 20:59
Тебя убрать что-ли?
Гость
12 июля 2023, 21:03
12 июля 2023, 20:59
Тебя убрать что-ли?
Тебя убрать, а лучше полиция или омон к тебе рейд сделает!
Гость
12 июля 2023, 21:03
12 июля 2023, 20:59
Тебя убрать что-ли?
Тебе помочь убраться?!
Гость
12 июля 2023, 20:29
На видеообращении не мигранты, а коренные жители России. Большенство из них это русские и татары. Дети в помещении были и достаточно много. Огнетушитель распылил сотрудник. Ворвались они во время богослужения, тем самым сорвав его и совершив уголовное преступление. Все это и многое другое можете увидеть на видеоролике которое выложила у себя «русская община». И сразу скажу я не приезжий. Я потомственный москвич. Это чтобы вы меня не назвали гостем.
Гость
12 июля 2023, 23:04
Молодец за правду
Гость
13 июля 2023, 14:43
Давно Москву приехал гость столицы?
Гость
12 июля 2023, 20:27
Жители Котельников и российские мусульмане против этих пришлых, мы за нашу ПОЛИЦИЮ и рейды по этим товарищам с бородами!
280864793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 20:57
Так и российские мусульмане тоже с БОРОДАМИ!
Гость
12 июля 2023, 21:03
12 июля 2023, 20:57
Так и российские мусульмане тоже с БОРОДАМИ!
Наших не трогать, они светские а ты троль пошел обратно
Гость
13 июля 2023, 00:31
Гость
12 июля 2023, 21:03
Наших не трогать, они светские а ты троль пошел обратно
Я коренной мусульманин, я не светский, я за мигрантов)
Гость
12 июля 2023, 20:26
Слава мусульман, молодцы!!!
Гость
12 июля 2023, 20:24
Эти грязные и мусорные с бородами могут только требовать и ничего не производить, Российские мусульмане ПРОТИВ пришлых, пусть домой убираются!
Гость
12 июля 2023, 23:03
Мусульманин такое нескажет
Гость
12 июля 2023, 20:22
Российские мусульмане против мигрантов с азии и кавказа! Мы за Русских!
Гость
12 июля 2023, 23:03
Бред ненесите
Гость
12 июля 2023, 20:07
Да сотрудники переборщили к сожалению.
Гость
12 июля 2023, 20:07
Жители Котельников любят наших коренных мусульман, а украинцам разжигателям межнациональных и межконфессиональных отношений здесь не место.
Гость
12 июля 2023, 20:06
Мусульмане красавцы.
Гость
13 июля 2023, 14:44
Вызывают неприятное впечатление у местных
Гость
12 июля 2023, 20:05
Народ за вас Российские мусульмане.
Гость
12 июля 2023, 20:05
Мусульмане жители Котельников Вас поддерживают.
Гость