Да, как жаль, что нет Сталина! Все таки, дисциплина стране шла только на пользу и люди хоть чувствовали себя гражданами большого государства, знали куда движутся, имели одну общую цель для всех, имели оптимизм и работу, а сейчас - болтается вся молодёжь без дела, с утра до ночи машины туда-сюда снуют по городам, и никто не работает! Реально никто. Кроме врачей и репетиторов! И спекулянтов море.. Купи-продай, в цыган превратились все, ничего сами не производим. Как это паршиво чувствовать что каждый гражданин никчёмный и сам не может никто почувствовать себя причастны к делу общей Родины.. Всего не описать словами..
Гость
24 июля 2023, 03:54
Ну ну , все вы только языком трепать можете, а сколько невинных людей посадили или ссылали просто зато, что портрет висел недостаточно ровно!!!!
Гость
24 июля 2023, 06:49
Гость
24 июля 2023, 03:54
Ну ну , все вы только языком трепать можете, а сколько невинных людей посадили или ссылали просто зато, что портрет висел недостаточно ровно!!!!
Иди ты, все то ты знаешь
Гость
24 июля 2023, 09:40
Добавить не чего. Хочется уже не только гордится своей Родиной а знать что мы мощь.
А вокзалы столицы не хотите показать? Какой там колапс с электричками?
Гость
24 июля 2023, 12:17
Хожу постоянно мими белорусского вокзала, езжу на электричке с казанского вокзала, все в порядке, ни какого коллапса нет, все чисто, цивилизованно, порядок
Гость
24 июля 2023, 15:55
Гость
24 июля 2023, 12:17
Хожу постоянно мими белорусского вокзала, езжу на электричке с казанского вокзала, все в порядке, ни какого коллапса нет, все чисто, цивилизованно, порядок
Ну врать то не надо? Там именно что коллапс и пробки из таксистов, потому что так "умно" спроектировали что все в одно "горлышко" едут, а другие машины вынуждены стоять.
Гость
24 июля 2023, 17:33
Гость
24 июля 2023, 12:17
Хожу постоянно мими белорусского вокзала, езжу на электричке с казанского вокзала, все в порядке, ни какого коллапса нет, все чисто, цивилизованно, порядок
Действительно, ярко и красочно на площади от цветного разнообразия бутонов.
Гость
24 июля 2023, 04:31
Кроме врачей и репетиторов, а транспортом роботы управляют, хлеб сам выпекается........
Гость
24 июля 2023, 14:48
Здрасьте приехали(Почему никто не работает?Все мои знакомые и родственники все работают.Работы полно.Люди работают
Гость
26 июля 2023, 15:46
Вы что-то напутали. "Москвичи" рождены для удовольствий, а не для работы.
Гость
24 июля 2023, 08:30
Как же туда Собянин ещё не добрался со своими человейниками и точечной застройкой? Остальную Москву, кроме "Золотой милли" он испоганил ужасно, даже враг так не смог бы навредить москвичам.
Гость
23 июля 2023, 18:47
Так все же этот пустырь решили наконец застроить? Будет ЖК "Washington"!
Гость
24 июля 2023, 16:17
Цветочки? Лютики? Покажи лучше картинки из Одессы и Мариуполя!!! 😠
Гость
24 июля 2023, 21:13
Что то не видать толпы туристов, пару человек видно, вы нервное никогда не видели толпу туристов....
Гость
25 июля 2023, 00:17
Накажет оскорбителей Его Величия Сам Госродь Сталин с небес,не богохульствуйте..Слава Господу Сталину во веки веков!!!
Гость
24 июля 2023, 08:59
Москва, обожаю тебя! Ты самая лучшая и красивая!!! Стоять тебе еще миллионы лет!!!
А как же Санк -Петербург,Золотое Кольцо...или только Москва?
Гость
23 июля 2023, 17:42
После статьи вспомнила,что давно не была на Красной Площади.🤦♀️
Гость
23 июля 2023, 15:03
"И какая Красная площадь без Ленина и Сталина"...
Да, нет, к сожалению, ни тов. Ленина, ни тов. Сталина! А как бы мы хорошо жили, если тов. Сталин был у власти! Нет тебя, наш дорогой тов. Сталин, и стали мы жить ужасно... Вернись, дорогой наш Йосиф Виссаларионович!
Гость
23 июля 2023, 16:30
Поддерживаю
Гость
23 июля 2023, 23:13
Господи, сколько вам лет 100 что ли, а говорите плохо живёте. 🙄
Гость
24 июля 2023, 06:33
Может вас отправить в Сталину,чтоб у молодежи была возможность жить?
Гость
24 июля 2023, 12:35
Люди, чтож Вы всё стонете и хаяте. Всё плохо живётся. Плохо живёт лодырь и пьяница. Только завидуют. А работать не хотят. Москва красавица. Ругали Лужкова, теперь Собянина. А сами- то, что сделали?
Гость
24 июля 2023, 13:42
Arbeit macht frei? Вы это хотели сказать?
Гость
24 июля 2023, 19:34
Гость
24 июля 2023, 13:42
Arbeit macht frei? Вы это хотели сказать?
Вы немец? Или в России русский язык запрещён? Пишем по-русски.
Гость
24 июля 2023, 19:45
Сталин столько людей загубил хорошо что такого как Сталин нету
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
749мм 67%Что происходит на Красной площади в Москве после объявления о ее закрытии