СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Полицейские бесцеремонно открыли двери «военным»». Что творится в подмосковном ЖК, где идет таинственная стройка на крыше
«Полицейские бесцеремонно открыли двери «военным»». Что творится в подмосковном ЖК, где идет таинственная стройка на крыше

12 авг 2023 в 16:22

Никто ничего не говорил, когда в Новогоднюю ночь вырубали лес в Лосином острове и асфальтировали колхозное поле на опытных полях ТСХА. А после праздников - будьте любезны: С-400, Панцирь, Бук. И привет всем. Там тоже будет что - то из этой оперы.

12 авг 2023 в 08:51

это скорее не обезопасит этот дом,а наоборот😭

13 авг 2023 в 16:31

А можно узнать по чем сахар.

Гость
12 авг 2023 в 14:46

Эти здоровые ребята на крышу будут лепить САМСУ в тандыре

Гость
13 авг 2023 в 12:06

А писать про это не является раскрытие гостайны?

13 авг 2023 в 10:12

Да, думаю пора ва́лить из страны... Теперь в любом доме могут быть эти установки рэп или как они называются...

Гость
12 авг 2023 в 13:41

Крыши пентхаусов Москва сити закончились?

Гость
13 авг 2023 в 13:10

А вы уверены что в правительстве Наши?

Гость
13 авг 2023 в 10:10

" похожи на военных, но не военные".
" систему пво установят или шашлык будут жарить на крыше"
У кого то каша в башке.

Гость
13 авг 2023 в 06:16

Почему то в России всегда так в отношении власти к людям: придут, ногами грязными наследят, испортят имущество и ничего не объяснят и уйдут, а исправляйте и убирайтесь за свой счёт иначе ты враг. Поэтому никто и не любит нашу власть

Гость
12 авг 2023 в 22:49

Беспилотные значит вам в хату

Гость
12 авг 2023 в 13:17

Ребята, давайте жить дружно. Военные знают что делают. Не надо им перечить, а тем более писать где попало. Это предательство.

Гость
13 авг 2023 в 12:18

Давно известно, все что вам принадлежит, как вы думаете, это не ваше, когда им надо будет все заберут

Гость
14 авг 2023 в 05:55

Эта гастарбайтеры хостел открывают, выгонять надо,а лучше поймать по одному и выкинуть

Гость
14 авг 2023 в 10:08

Это здорово, до z патриотов может будут доходить последствия сво

Гость
16 авг 2023 в 00:19

Чтобы избавиться от крыс на корабле иногда полезно сделать вид, что корабль начал тонуть...

Гость
12 авг 2023 в 23:12

Столько информации, а вопрос так и остался стоять.

Гость
13 авг 2023 в 05:40

Ненужно мешать инженерам под прикрытием. Если секретная служба вошла к вам в гости, содействуйте и так вы узнаете гораздо больше

Гость
13 авг 2023 в 05:58

И это прекрасно. То самое, обязательно придёт в каждый местный дом. Чтобы помнили истинный смысл происходящего. И хоть на секунду отрывались от своей тарелки.

Гость
13 авг 2023 в 13:36

Это только начало...путинская власть давно уже показала, что люди для нее это расходный материал. Путин в одном из выступлений как-то сказал, кто не будет лезть в политику и не вмешиваться в решение властей, могут жить спокойно, т.е. иными словами власть может творить беззаконие, а население должно молчать... Именно это и происходит последние десять лет. Как гласит русская пословица: Молчание - знак согласия

Гость
13 авг 2023 в 13:55

Муравейник - частная собственностт?)) Ну великая представительница ТСЖ, браво))

Гость
13 авг 2023 в 17:45

Там будет два полка системы тополь-м

Гость
13 авг 2023 в 04:20

Я тоже думаю, что тсж обязано известить всех собственников, если там действительно что-то строят. Может средства рэб поэтому такая тайна. Сейчас уже ничему удивляться не приходиться.

Гость
13 авг 2023 в 12:17

Вы же сами голосовали на выборах,выбирая президента из силовых структур! Теперь чего вы хотите добиться в государстве где нет демократии?

Гость
13 авг 2023 в 07:18

Нашли кого вызывать. Недавние события показали как работают полицаи. Это же не студентов и бабулек дубинами гасить.

Гость
13 авг 2023 в 02:11

Ваше место на Тверской сотрясать и портить воздух.
Вам и так понятно что происходит. Косите под дурочек, хотите рулить? Видимо военный обьект, призванный защищать жителей Подмосковья и Москвы. Ваше дело молчать в тряпочку, а не разводить демагогию.

Гость
13 авг 2023 в 14:11

Жители разберутся, а на кого ваша газета работает большой вопрос! Максимум там поставят средство обнаружения (видеокамеры или прибор какой то), но ваша газета уже все раструбила. Болтун - находка для шпиона

Гость
13 авг 2023 в 10:34

Рабы немы. Кто разрешил рабам протестовать?

Гость
13 авг 2023 в 10:43

Гнать в шею такого консьержа, если раздавать кому не попадая считаю уголовной. Таких незваных гостей нельзя пускать без официального разрешения и согласия жильцов, это произвол

Гость
13 авг 2023 в 14:53

Теперь дом со всеми жильцами стал целью украинских беспилотников. Спасибо армии нашей!

Гость
13 авг 2023 в 15:57

Не узнаю страну, ощущение что живём в стране по идеям чучхе-пучхе, полной беспредела!

Гость
13 авг 2023 в 12:07

Рабы и точка

Гость
13 авг 2023 в 12:22

Таких жильцов как эта тсж надо сразу крутить и в кутузку. Везде свой нос суют

Гость
13 авг 2023 в 21:33

Болтун находка для шпиона

Гость
13 авг 2023 в 01:43

Насколько недалёкими надо быть? Последние прилёты по всему Подмосковью вас ничему не учат? Как ещё защищать дома если не с крыши.

Гость
13 авг 2023 в 05:17

Неужели непонятно, что ПВО..для безопасности...Военные знают где и что ставить. Не мешайте работать!!!

Гость
13 авг 2023 в 10:06

У вас , похоже, уже крыша течёт давно.

Гость
13 авг 2023 в 10:54

Имущество по сравнению с жизнью вас, детей.

Гость
13 авг 2023 в 22:03

В статье раз по 5 один и тот же текст повторяется,это как в передаче нэшенел географикс и прочем американском псевдопросвете,для дебилов разжовывают по три раза минимум. Прием непонятный,автор ЗП за объем букв видимо получает

Гость
14 авг 2023 в 06:55

Весь дом отправить на Украину.

17 авг 2023 в 17:31

Ничо-ничо. Я Бастрыкину отписался за эту тему. Разберётся.

Гость
19 авг 2023 в 13:06

Опять загадочная повышенная готовность!

Гость
12 авг 2023 в 13:31

Ну наверно люди пришли знают что делают.А жильцы ведут странно.Что не знают какое сейчас время.Митинг прям устроили.Частная собственность это квартира.

Гость
13 авг 2023 в 10:04

Бытовой российский ответ- хочу все знать. А потом еще и растрындеть всем родственникам, друзьям и знакомым что строится на крыше дома и для чего. Чтобы до врагов эта информация дошла.

Гость
13 авг 2023 в 03:00

Похоже на фейк какой-то. Ничего не понятно, кто пришел, зачем, почему.... Только крики "спасите ,помогите". С моей точки зрения - есть администрация района, обратитесь туда, там поведают, что и как. А обращаться надо в письменной форме, за подписью собственников жилья. Ответ последует в любом случае, а там станет что то ясно.

Гость
16 авг 2023 в 00:23

Пройдет еще немного времени и во дворе этого дома будут митинговать все жители других окрестных высоток.... Главная претензия: "Им то вот поставили... а нам тоже надо, почему нам не ставят??????"

Гость
13 авг 2023 в 09:12

Конечно не обезопасит если больше снимать будут😁, не ждут они там не кого а как прелетит плакать будут
Люди защитить пытаются, а к ним такое отношение ставят значит там выгодная позиция и хотят обезопасить не только этот но и соседнии дома

Гость
13 авг 2023 в 18:46

Очень хочется вернуться в период «Брежневского застоя», когда люди не совали свои носы в государственные дела. Пусть сначала научатся мусор до контейнеров доносить.

Гость
13 авг 2023 в 08:20

Поезжайте туда, где по вам будут ходить в бахилах

Гость
12 авг 2023 в 19:38

Елисейский дворец был эвакуирован из-за присланного конверта с украинским зерном.