перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почему Москва влечет потоки мигрантов? Составили натальную карту российской столицы и нашли ответы на многие вопросы

11 сентября 2023, 21:50
Да уж,мигранты в Москве особенно развиваются,где появится один,там завтра весь аул,и давай развиваться...
11 сентября 2023, 21:52
Зато настоящие Москвичи теперь просто выживают
Гость
11 сентября 2023, 11:06
Пишите проще: в Москве больше возможностей получить работу, пока еще больше денег. Китайцы пусть свои сказки своим рассказывают. Смешно читать.
Гость
11 сентября 2023, 16:25
Какая настоящая фамилия у "натурального блондина"? И кто такие баскаки, знаете?
Гость
11 сентября 2023, 12:20
Не смешите! Китайцы не знают Москву, москвичей, россиян, да и самих мигрантов. Сочинять сказки...А это, увы, каждый может.
Гость
11 сентября 2023, 16:35
Зато Китай-городок москотины знают.
Гость
11 сентября 2023, 21:10
Не люблю Москву,хотя там родственники вип,столица погубила их души,как и многих,достигших высот. Мне по душе Питер,в котором живу.
Гость
12 сентября 2023, 22:44
Дак и не любите,кому это вообще интересно,что Вы там любите или не любите
Гость
11 сентября 2023, 12:39
Чушь на соплях.
Гость
11 сентября 2023, 16:39
А экономистов спрашивать не пробовали?
Гость
12 сентября 2023, 17:10
В сами за границу жили нет конечно в просто не человек
Гость
12 сентября 2023, 22:44
Езжай домой,в горы,там место твое
Гость
12 сентября 2023, 08:20
Ерундистика!
Гость
12 сентября 2023, 22:43
Тошнит от них🤮🤮🤮
13 сентября 2023, 01:14
Россию надо любить,русские люди самые добрые и отзывчивые."Умом Россию не понять ..."правильно написал Федор Тютчев еще сто с лишним лет тому назад.
Гость
13 сентября 2023, 08:40
Незнаю я кому как но я через неделю уехал суета все говорили здесь нет личной жизни как белка колесе это правда я уехал в южную корею там просто рай 3дня поработал этого достаточно чтоб 4дня наслаждатся здесь хорошое зарплата чем москве каждый день за 2000тр работать и всех друзей позвал кто то уже за два месяца машину купил есть кто по раньше приехал 2,5 года накопил на однушку москве уже купил на вднх и сразу же здал а сам в корее припеваиче живет от туда прибыль и отсюда зарабатывает москва не моё это сразу ощушается незнаю я такои чуствительный я знаю где мое
Гость
13 сентября 2023, 10:32
Бред сивой кобылы по кличке на букву Я .
Гость
11 сентября 2023, 22:35
День за днём мигрантов тоже меньше становится месяц назад я не искал работников они сами приходили ща трудновато у нас складе работа труднавато за это иногда когда работа многа придется брать людей раньше за день оплатили 1800 ща такой деньги нет меньше 2500 не соглашается и этого сумма тоже иногда немогу найти.
Гость
12 сентября 2023, 00:56
Ну мигрантов меньше не становится, наоборот, всё больше и больше. Вот только работать они уже не хотят на черных работах. А хотят много получать и мало работать.
Гость
12 сентября 2023, 22:41
Сам то давно из кишлака?