А я с женщиной согласен: при таких ценах, надо около дома иметь огород. Нас же зовут к истокам? Вот вам и истоки: натуральное хозяйство как в Сев. Корее - наших новых "братьев".
Гость
18 сентября 2023, 17:15
так велкам в Подмосковье и разводите любые огороды если приобретете участок, а в городе такого делать не надо, только бомжей приманивать
Гость
18 сентября 2023, 16:26
По моему мнению, если бы там был ухоженный цветник, люди бы и оградку выдержали. Например, газонная трава и красивые цветы. Вышел на лоджию, полюбовался. А там просто какие-то заросли, которые огородили.
Гость
19 сентября 2023, 04:20
А почему и нет, это же зависть человеческая, сам не может ил и не хочет, вот и буксует на асфальте....
Гость
19 сентября 2023, 14:51
В 9 эт палисаднике 3 сот бабушка сажала картошку, лук, морковь по бокам цветы, огурцы это ее отдушина была, молодые ребята сами по желанию копали, помогали угощала всех. Умерла бабуля растет сорняк. Сами не помогают цветы высаживать и другим мешают вредные соседи. ЖКХ рассаду цветов не дает, пусть бабушки радуются, что выращивают лично я не против. Сама бабульке рассаду помидор отдала и помогла. Бабушка на всю зиму сама себя обеспечивала. Во двор выходим и бабульки нет и нам запрещают овощи сажать и ЖКХ н
Вот мне интересно, это злоба или завистливость. Что мешает вам, так же облагородить часть территории. Я думаю если вы сможете вложить столько же сил и терпения в растения, Вам тоже захочется оградить своё творение от вандалов. И навряд ли останется время писать всякий бред .
Гость
19 мая, 11:54