перейти к публикации
23 комментария к публикации

Заходят люди в белых халатах. Что происходит у ковидного госпиталя в Сокольниках, который возвращается к работе

20 сентября 2023, 08:17
Похоже на начало операции под кодовым названием "выборы"))) Меньше народу, меньше хлопот с 90%)))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2023, 16:50
Похоже нагнетание страшилок
Гость
21 сентября 2023, 10:28
А мы не дадимся! Снип снап снуре буре базилике!
20 сентября 2023, 18:07
Да пофиг,ничего страшного в этой простуде нет.
Гость
21 сентября 2023, 08:51
Я тоже так думал, пока сам не переболел, ни гормоны ни антикоагулянты ни антибиотики не помогали, принимал коронавир на второй день отпустило.
Гость
21 сентября 2023, 17:09
Так ведь страшна не "простуда", а "борьба" с ней. Или забыли?))
Гость
19 сентября 2023, 16:04
Кому суждено повеситься ,тот никокда не утонет.
Гость
20 сентября 2023, 21:30
Продались с потрохами глобалистам
Гость
20 сентября 2023, 21:48
А мне знакомые ещё в июле сказали, что после выборов объявят о новой волне ковида. С чего бы это?🤔У нас же кристалльно честное руководство....
20 сентября 2023, 11:48
В Крылатском тоже разворачивают ковидный госпиталь!!! Сразу появились очереди из скорых!!!
Гость
20 сентября 2023, 15:10
Будут везти всех с кашлем..им мало надо много денег ...а люди что ?
20 сентября 2023, 15:22
Гость
20 сентября 2023, 15:10
Будут везти всех с кашлем..им мало надо много денег ...а люди что ?
Людей запрут по домам!!!
Гость
20 сентября 2023, 01:29
Можем повторить
Гость
20 сентября 2023, 08:09
бабло кончилось чтоб вы
Гость
22 сентября 2023, 11:19
Чистоплотность не помогает на 100%, если люди в это верять они соровно будут делать чистопьюль и носить маски наморники как собаки! А если люди не верять, так не верять им соровно! А у меня есь случай из жизни я, лежало в кардиологии а больнице с сердечной недостаточностю, и у меня у одной в палате нашли ковид и сразу их выгонялють, а меня потом перевели в другую палату, и там народ сказал катя контактная, а я, в прошлом году делала прививку половинка и она меня меня спасла и я, не заразилось от той! Факты есь факты! Но он существует! Ксожелению! Вот и думайте верить или нет!
Гость
23 сентября 2023, 08:40
Начался дурдом. 😂Всё так было ожидаемо, даже не интересно.
Гость
20 сентября 2023, 11:19
Будут калечить несогласных с правительством
Гость
20 сентября 2023, 11:46
Уничтожать.
20 сентября 2023, 11:52
Можно сказать несогласных с вирусом, который оказался на редкость очень опасным!!! Немедленно запереть всех по домам на полгода!!!
Гость
20 сентября 2023, 08:41
Опять начинают кошмарить людей... Скоро опять начнется эпопея с вакцинацией, видимо, вакцины завялялись
Гость
20 сентября 2023, 21:51
А то,. Заводики-то вакциночку изготовляют, да и бюджетик пора под эту дудку пилить.
Гость
20 сентября 2023, 11:41
Утилизационные пункты.
Гость
20 сентября 2023, 15:07
Так и есть