MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Силовики в переходах и перекрытые дороги. Что происходит в центре Москвы: фото

Гость
23 сентября 2023, 14:43
Атрибуты российских праздников: силовики, автозаки, заграждения, перекрытые улицы... Назовите 3 отличия праздников от лагерных будней?
Гость
23 сентября 2023, 17:29
Полностью Вас поддерживаю. Поэтому не хожу на эти "праздники". Противно видеть мо-ды силовиков, на которых отсутствует намек на интеллигентность.
23 сентября 2023, 20:00
Гость
23 сентября 2023, 17:29
Полностью Вас поддерживаю. Поэтому не хожу на эти "праздники". Противно видеть мо-ды силовиков, на которых отсутствует намек на интеллигентность.
Не правильно,на интеллект
Гость
24 сентября 2023, 11:43
Гость
23 сентября 2023, 17:29
Полностью Вас поддерживаю. Поэтому не хожу на эти "праздники". Противно видеть мо-ды силовиков, на которых отсутствует намек на интеллигентность.
Всем то вы не довольны, всё то вам противно, а сами то вы кто и что из себя представляете, интеллектуал т вы наш
23 сентября 2023, 19:51
волкИ патриоты,им и шоу одобрили и проезд.Молодцы,в непростое время взяли нужный вектор.
Гость
24 сентября 2023, 07:01
А почему они не на садовом ,а не на сво.?
Гость
24 сентября 2023, 11:53
Гость
24 сентября 2023, 07:01
А почему они не на садовом ,а не на сво.?
А почему они должны быть на сво? Потому что вам они не нравятся, мешают?
Гость
23 сентября 2023, 18:55
Что за напасть. В выходные (не только) постоянно перекрыт центр города, большей частью Красная площадь. Кто командует этим "концертом". И не понятно, кому нужны эти байкеры и вся эта канитель.
Гость
23 сентября 2023, 19:13
Байкеры - это опора режима. Если что, на мотоциклах господа будут из Кремля валить. Правда куда - вопрос...
Гость
24 сентября 2023, 01:15
Гость
23 сентября 2023, 19:13
Байкеры - это опора режима. Если что, на мотоциклах господа будут из Кремля валить. Правда куда - вопрос...
На кладбище
Гость
24 сентября 2023, 10:35
Гость
23 сентября 2023, 19:13
Байкеры - это опора режима. Если что, на мотоциклах господа будут из Кремля валить. Правда куда - вопрос...
Можеть быть если только на тот свет.
Гость
23 сентября 2023, 14:40
Еще одни испорченные выходные.
Гость
23 сентября 2023, 13:15
мотоциклист собирается в центре города? могли бы в каком-нибудь Серпухове проводить у них же колёса есть...
Гость
24 сентября 2023, 13:11
Серпухов трогать не надо
23 сентября 2023, 13:23
Больше в городе делать нечего, кроме парадов никому ненужных...
23 сентября 2023, 19:58
Как нечего,а бордюро-плиточные работы с челоновацией.А праздники это святое,это для новых приехавших россиян,не все ведь видели размах нашей столицы.
23 сентября 2023, 13:09
"Байкеры собираются на проспекте СахОрова"? Это всё, что вам нужно знать об уровне журналистики msk1.
Гость
26 сентября 2023, 09:01
Молодцы.настоящий патриоты
Гость
23 сентября 2023, 13:35
Вчерашний удар по штабу празднуют навальнята?!
Гость
24 сентября 2023, 11:57
Это тут причём? Лишь бы съязвить? Глупый вы человек.