перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Берите метлу и подметайте дворы!» Москвичи поспорили о зарплатах и качестве работы столичных дворников

6 октября 2023, 19:59
Основной заработок сантехникови электриков при управляющих компаниях - левак налом или на карту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 09:09
Очень хотят пойти работать дворниками граждане РФ, которые переезжают в Москву из регионов...но не так-то просто...туда попасть!
4 октября 2023, 15:00
Да. Мой знакомый студент москвич хотел устроиться но сказали вакансий нет.
Гость
3 октября 2023, 06:45
Но не во всех дворах чистота. У нас в соседнем дворе дворник , пожилой, убирается чисто. В нашем дворе нет никого. В подьездах вообще моют лестницу только первого этажа и тораз в полгода. За что мы оплачиваем
Гость
3 октября 2023, 06:57
Критиковать и возмущаться- проще простого! Сейчас время такое! Страна борется с нацизмом! Не пробоволи взять метлу и самим подмести?
Гость
3 октября 2023, 14:45
Гость
3 октября 2023, 06:57
Критиковать и возмущаться- проще простого! Сейчас время такое! Страна борется с нацизмом! Не пробоволи взять метлу и самим подмести?
Ну так иди и подметай. Ты ж небось на это учился) а может вообще и не учился нигде. А другие люди по профессии работать пойдут без твоих советов) 😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 08:41
Гость
3 октября 2023, 06:57
Критиковать и возмущаться- проще простого! Сейчас время такое! Страна борется с нацизмом! Не пробоволи взять метлу и самим подмести?
Нацизм и грязь на улицах. Где параллель?
Гость
4 октября 2023, 10:23
С удовольствием возьму метлу и буду работать дворником! Попробовал устроиться - вакансий нет, а неофициально сказали: куда ты лезешь, тут своя мафия, москвичей обычных, россиян не пустят. А вы говорите, что мы не хотим работать дворниками :-)
Гость
4 октября 2023, 20:07
Че врёшь?
Гость
3 октября 2023, 10:40
ВОТ ПРЯМ НЕДАВНО ЧИТАЛА, В МОСКВЕ ГДЕ-ТО ВВЕЛИ В ЖКХ - КАК В СССР БЫЛО - БУДУТ ДАВАТЬ ЖИЛЬЕ ЗА РАБОТУ ДВОРНИКОМ..... ЧЕРТОВЫМ МИГРАНТАМ РАДОСТЬ....
Гость
3 октября 2023, 13:41
Не хочу знать сколько им платят. Но этой зимой в Москве было невозможно нормально ходить. Все дороги и парки были льдом покрыты. Получать деньги они хотят а работать нет
4 октября 2023, 14:59
Дворники работают с утра пока начальство на обходе. Потом прячутся и бухают. Уборщица по подъездам выставит инвентарь у подъезда и идёт к бухающим дворникам сплетничать. И все об этом знают. По бухгалтерии зп на 15 чел.а по факту работают 5 чел. А за десять человек зп оседает сами знаете где
Гость
4 октября 2023, 22:27
Если вас смущает сколько получают дворники и уборщицы, то почему вы сами не пошли работать ту да же. Они получают много потому что у них здоровье ухудшается на этом работе. Не каждый может работать дворником жарким летом или морозным зимой. Ваши улицы чистые потому что они посторались. Да есть люди которые плохо относится на свою работу, но не все такие. Вопше от куда взяли что они так много получают.
Гость
6 октября 2023, 12:39
Ты сам то метешь?
Гость
3 октября 2023, 18:02
Если не нравится что мигранты дворники получают 40.000 руб,тогда почему москвичам не устроиться на такую работу.
Гость
4 октября 2023, 03:27
Потому что москвичей не берут работать в ЖКХ дворниками.
Гость
6 октября 2023, 12:46
Нашим столько не платят. Ты не знал?
Гость
3 октября 2023, 11:25
А поговориииить?