перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Москвы пожаловались на вырубку всемирного наследия

4 октября 2023, 08:56
4 октября 2023, 09:33
Выбрали Мэра!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро Москва стала не городом для проживания а для обогащения приезжих дорвавшихся до власти и кормушки. И им плевать на наш город, им бы все застроить дорогами и домами, на этом делают большие деньги. А полиция щас вообще равнодушна к всему. Не ждите от них помощи. Пишите выше, прокуратура СК, по правам человека. Не знаю может где и выстрелит. Иногда конечно руки опускаются. Но у нас в районе пример сплоченности жителей которые остановили точечную стройку жилого дома.
Гость
4 октября 2023, 12:46
Выборов не было. Проводилось некое голосование на сайте мэрии, в ходе которого предсказуемо "победил" действующий мэр. А реальные результаты нам никогда не покажут. Надо было голосовать на участках.
5 октября 2023, 13:40
про выборы уже давно все понимают, и чем дальше тем "Прозрачнее", только от нашего понятия - им не холодно не жарко!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2023, 23:17
Да кто из москвичей его выбирал. Онлайн голоса подтасовали и все. Он всем уже поперек горла стоит.
Гость
5 октября 2023, 20:27
Спасибо Собянину скажите! Боится он деревьев ,ну прям до дрожи!
Гость
6 октября 2023, 07:43
Точно подмечено,что Собянин бриться деревьев У нас под реновацию вырубаются многолетние аллеи,которые являлись разделительной полосой между дорогой и домами .На этом месте строят дома под реновацию.смотришь на этот дом и складывается такое ощущение,что автобусная остановка находится прямо в подъезде.
Гость
4 октября 2023, 15:15
вырубка леса осуществлялась под покровом ночи, без документов. жители района самоотверженно предотвратили не законные действия. полиция ни как не отреагировала.
Гость
5 октября 2023, 17:32
Надо создавать народные советы. Только это надо правильно делать. На канале Народная Правда, там женщины такие молодцы. А эти все мэры, след.комитет и вообще все они не госорганы, а юридические лица, народ единственный источник власти, если нас будет много, они ни-че-го не смогут сделать.
Гость
5 октября 2023, 19:00
" Наша цель - коммунизм ! " Многие помнят этот лозунг. Шли к коммунизму , оказались в феодализме . А властям плевать . Денег много не бывает .
Гость
5 октября 2023, 23:20
Все кто хоть как то выступал против, уже по тюрьмам сидят
Гость
4 октября 2023, 11:09
Да вы что, вытерли, и что только по поводу леса? Остальное вас мало беспокоит? А может лес это следствие того что вам навязывают по телевизору?
Гость
4 октября 2023, 11:56
Это вы о ком?
Гость
5 октября 2023, 16:49
Косино. Три озера ледникового происхождения. Мелеют!!!Святое озеро в канализацию сливают. Белое-на 5 метров обмелело,от Черного -почти лужа
Гость
5 октября 2023, 22:04
Полностью согласна, слезы наворачиваются при виде озёр, сегодня только прошлись по Белому, кошмар.., но всё это замасливается "благоустройством" .
Гость
5 октября 2023, 21:49
До Собянина это не доходит, у него другие критерии, он же в тундре работал, вот и привык к просторам и Москву под тундру подгоняет, а вместо леса засевает высотками
Гость
4 октября 2023, 12:43
Крост - могильщик всего живого. И название соответствующее.
Гость
5 октября 2023, 21:17
А полицию вызывали?
4 октября 2023, 09:22
Вот и удивляйся после этого тому, что народ рассказывает про рептилоидов.
Гость
6 октября 2023, 23:45
Жалко всё таки что Пригожин не дошёл до Москвы.(((