Жители востока Москвы вышли на защиту Косинского леса
17 октября 2023, 07:00
Гость
19 октября 2023, 15:31
Собянин - любимый сатрап солнцеликого и лучезарного, от которого он и получил в кормление город. Мнение москвичей его несколько не волнует, другое дело - мнение хозяина!
Гость
18 октября 2023, 21:18
Я согласна с комментарием, что всё бесполезно. Рубят, строят, зарабатывают деньги. Всё. Точка. И управы на них нет.
Гость
18 октября 2023, 17:37
Когда же прекратится этот беспредел? Мэр по ходу пытается уничтожить всё живое. Жесть:(
Гость
18 октября 2023, 16:57
От Святого ,Черного и Белого озер,скоро одни лужи останутся. Озера обмелели очень сильно от строек. Никому дела нет. Застроили все
Гость
18 октября 2023, 13:51
Опять Крост?! Эта компания и около Зеленограда в 100 метрах от школы, жилых домов собирается вырубить лес и построить завод. Землю им правительство выделило за 1 рубль.
Бастрыкину надо писать. Наш мэр не хозяин города, он - варвар, временщик, которому плевать на всех. Бабло рулит.
Гость
18 октября 2023, 09:07
Живём рядом в Некрасовка и уже 11 лет не видим зелени,если бы не дача то хоть удавись.А для дачи нужна машина для которой в Некрасовка нет парковок.По всем этим вопросам пока только обещания от мера!
Жалко каждое дерево!Что же творят с нашей природой!!!
Гость
17 октября 2023, 21:43
Друзья, вы как не сильтесь...против Собянина и Воробьева ,вы пыль . Деньги в России решают все. Кто жил в 90-х тот поймет. Законов нет, только биметаллическое право.
Бесполезно. Всё бесполезно. Задача мэра: вырубить всю зелень в Москве. И вырубят. Протестуй не протестуй. Не будет парков, лесов и рек. Везде будет уложена плитка. До Рязани с Калугой. Сплошняком.
А почему не выходить на протест?? Почему в сети только комментики пишите - пишите сразу статьи, сейчас много площадок! Чем больше выйдет людей, тем скорее прекратят вырубаит, как с мечетью получилось, стройку де перенесли, потому что много народу вышло против
Гость
17 октября 2023, 17:03
Для понимания ситуации с Кростом (Добашин)и мэром Москвы (Собянин)Вы должны знать, что эти 2 человека кумовья.
А почему и плитку положат в любой сезон где и не нужно и любой участок выделят под строительство.
Удачи Вам в вашей борьбе против утопической системы!!! 👋👋👋
Вырубают остатки лёгких населённых пунктов.В Москве жители невысоких этажей из окон небо не видят.ПЕРЕУПЛОТНЕНИЕ и перенаселение нашей столицы.
Гость
17 октября 2023, 15:34
Сначала делаем,потом думаем,сейчас все вырубят,и решат ,что это не нужно,и уедут.
Гость
17 октября 2023, 15:04
Слишком многие люди безумны. Поэтому везде такой отстой.
Гость
17 октября 2023, 15:03
Да-да, давайте все леса вырубим, траву подстрижем под корень, океаны и воздух заполним промышленными отходами, землю - мусорными полигонами. И тогда мы заработаем много-много бабла и заживем припеваючи.
Достижения
Свой среди своих