MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

749мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Оградили забором и ввели усиление. Красную площадь снова перекрыли: рассказываем, почему на этот раз

23 октября 2023, 19:35
Страна забория

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2023, 01:38
Опять бездельников нагнали
Гость
23 октября 2023, 17:57
Без конца её перекрывают. Кого нужно бояться в центре страны? Некрасиво с этими решётками и силовиками. Закройте тогда уж насовсем. Заборы опять же таскать туда-сюда постоянно не нужно.
Гость
21 октября 2023, 16:33
Подобные заголовки уже поднадоели. Как будто в Москве нет других событий, кроме очередного шабаша на Красной площади, который может быть интересен разве что гостям столицы.
Гость
21 октября 2023, 22:36
разве что одному конкретному человеку, а не гостям
Гость
22 октября 2023, 01:08
Гость
21 октября 2023, 22:36
разве что одному конкретному человеку, а не гостям
Да вас, чужаки, никто и не спрашивает. Когда уж вас, предателей ФСБ вычисдит...
Гость
22 октября 2023, 08:07
Гость
22 октября 2023, 01:08
Да вас, чужаки, никто и не спрашивает. Когда уж вас, предателей ФСБ вычисдит...
Фэбэсэ твое разве что старичье и школоло может прессования. На более внятных СБУ силенок не хватает
Гость
23 октября 2023, 10:34
Мавзолей опять закроют под фанерой?
Гость
22 октября 2023, 01:11
Бояться. Правильно бояться. Но сколько веревочке не виться - конец будет.
Гость
21 октября 2023, 17:33
Норд-Ост будут отмечать.
Гость
21 октября 2023, 22:12
Кладбище огородили забором. Ну и что??
Гость
22 октября 2023, 08:42
Всё закономерно!
Гость
22 октября 2023, 16:03
Опасаются чего-то...
Гость
23 октября 2023, 06:42
Просто будет выставка военной техники к 7ому ноября ни чего необычного.
Гость
23 октября 2023, 09:02
Не время сейчас парады устраивать.
Гость
25 октября 2023, 20:28
мчер
Гость
25 октября 2023, 22:15
рКТ
Гость
22 октября 2023, 11:07
Как и везде одни ципсошники в комментах, не надоело а "незалежники"
Гость
22 октября 2023, 12:38
О, да! Они активные бойцы только в информационном поле. Видимо, даже подумать не могут, что бывает такое: не успеют поставить точку в конце предложения, а в двери уже постучали😜
21 октября 2023, 15:56
Тайота нужна не раньше 2018 года , двигатель 149 л.с.
Гость
22 октября 2023, 08:08
Да кто ж тебе продаст
Гость
23 октября 2023, 10:08
👍🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2023, 01:30
Если перекрыли движение значит так надо.
Гость
22 октября 2023, 11:25
Перекрыли и перекрыли, я на Красной площади лет 100 уже не была, там бывают в основном туристы
Гость
22 октября 2023, 03:16
События нет, а MSK волну погнали, получился "сломанный телефон"... детская игра. А вот теперь пусть отвечают! Во всех СМИ уже новости что центр Москвы блокирован, ожидают танки, или... Кремль закрыт, принимают закон который вызовет массовые беспорядки... Ох, работы ФСБ... За такие провокации и подрыв организации работы государства... лет на 10... пусть считают себя Солженицинами (диссидент, при этом же "лагерный стукач"- упоминает неоднократно в своих произведениях)