перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На территории бывшего авиастроительного завода «МиГ» появится новый городской квартал

Гость
28 октября 2023, 18:07
Оне продадут все, завод, лес, людей за бабло, у них нет ничего святого! Пора это понять! Люди для них расходники! Все спальные районы застроили своим г****м, дублерами МКАДа, вырубают деревья, уничтожают Лосиный остров, чтобы люди не могли здесь жить!
Гость
28 октября 2023, 15:27
И будет вам счастье! Будете летать в своих мечтах... Почему авиастроительного завода нет? Кто ответит? Или снова США виноваты, Запад или кто там еще, только не "родное" правительство и один не менее родной дед? Что, заводы и фабрики строить н выгодно? Только человейники? Страна без будущего...
28 октября 2023, 15:46
Давно уже.Нынешний царь похож на Мидаса - все к чему он прикасается превращается в золото.В ночное.
28 октября 2023, 16:32
28 октября 2023, 16:32
Давно уже.Нынешний царь похож на Мидаса - все к чему он прикасается превращается в золото.В ночное.
*....в золото.* Исключительно для друзей.И для друзей друзей.Для *своих* короче.
28 октября 2023, 20:56
28 октября 2023, 20:56
*....в золото.* Исключительно для друзей.И для друзей друзей.Для *своих* короче.
Нет,я имел в виду другое.Поинтересуйтесь что такое «ночное золото».
29 октября 2023, 11:34
Что страной, что городом пробует руководить не государевы люди. Пришлые, пришедшим ради бабла и собственных амбиций
Гость
29 октября 2023, 11:48
Хороша идея. Всю РФ переселить в Москву, а все заводы и КБ куда нибудь подальше. А то комфорту сильно мешают. Вот тогда и заживём и будет счастье.
Гость
29 октября 2023, 13:25
Правильно, зачем нам МиГ.
29 октября 2023, 13:55
Кто-бы сомневался,что там появится очередной человейник имени заслуженного оленевода России?! Ждём с нетерпением,когда на месте Москвича появится ещё один- москвичам ведь жить негде...
Гость
29 октября 2023, 15:07
Мегаполис продавцов и охранников. Туполев перенесли на тот свет. Зил перенесли туда же. И еще кучу предприятий. Народ весь переезжает в Москву, а предприятия куда? Туда от куда все переезжают? А там че. Одни старушки остались у которых нет денег на переезд в Москву? А тут бешенные мильены человек работают доставщиками в Самокат уже тут )). Вах эффективные менеджеры все распланировали. Вот кажется именно они агенты запада.
Гость
29 октября 2023, 16:08
План Чубайса в действии. Все понятно кто у руля страны.
Гость
29 октября 2023, 19:23
С Москвой творят западню для страны, не иначе. Как можно стягивать население страны в столицу не обеспечивая предприятиями..
Гость
29 октября 2023, 20:10
Все заводы- КБ, на территории Москвы, уничтожены!!!
Гость
29 октября 2023, 22:44
Когда же они подавятся деньгами со своими застройками? Рядом совсем со стадионом Юных Пионеров что сделали? И всё мало. А если ещё не наелись, то рядом больница Боткина осталась. Её можно перевести куда-нибудь в Вербилки и запретить вокруг парковку, а на её месте возвести ещё один элитный квартал. Откуда столько элиты развелось, прям гордость берёт.
28 октября 2023, 17:06
А где прикажите жить приезжим!???
Гость
28 октября 2023, 17:21
Пусть приезжие живут и трудятся там, откуда хотят приехать. Или, скажете, мало этих человейников построено?
Гость
29 октября 2023, 07:10
Там, где они не будут приезжими, то бишь в своих независимых государствах!
Гость
30 октября 2023, 21:15
ПрикажЕТЕ... .
Гость
28 октября 2023, 21:12
Молодец девелопер. 64 га - поле чудес для целого леса денежных деревьев.
Гость
29 октября 2023, 02:39
Главное, нам это преподносится как благо! С такой помпой! Мы застроим вам все, все, все. Перевезем в Москву всех, всех, всех. Москве нужен завод и заводы, а это жилье на Беговой для приезжих и тех, кто вложится в него, Москве точно не нужно!
29 октября 2023, 05:33
Гость
29 октября 2023, 05:33
Главное, нам это преподносится как благо! С такой помпой! Мы застроим вам все, все, все. Перевезем в Москву всех, всех, всех. Москве нужен завод и заводы, а это жилье на Беговой для приезжих и тех, кто вложится в него, Москве точно не нужно!
Причём здесь Беговая? На Войковской, за мостом Победы.
Гость
29 октября 2023, 06:33
29 октября 2023, 06:33
Причём здесь Беговая? На Войковской, за мостом Победы.
Да, ошибка, это район Беговой, но сути это не меняет!
Гость
28 октября 2023, 17:02
васи пилота напарник неловкий выпал в окошко и в небе повис что же мне делать? спросил он пилота. есть только МИГ за него и держись. от вицинских и никулинских.
Гость
30 октября 2023, 10:39
Автор слила все в кучу, историю ОКБ Микояна и историю завода №1 ранее фирмы Дукс, впоследствии завод Знамя труда, далее МАПО им. Дементьева, и уже потом РСК МИГ. ЗАВОД был серийным производством, а ОКБ Микояна опытным. В 90-х ЗАВОД Оплатил долги ОКБ, и взял его под своё крыло. Таким образом организовалось ФГУП РСК МИГ.
Гость
30 октября 2023, 13:22
Прям враги какие то. Вместо Илюшинского- жилой комплекс, вместо Миг жилой комплекс. Страна уже подшипников своих не производит, потому как завод снесли и поставили жилой комплекс. Вместо ЗИЛа целый город. Зачем в Москве столько жилья?
30 октября 2023, 13:26
Если все население собрать в одной точке, то проще накрыть всех сразу одним залпом. Ну или просто обнести забором и назвать резервацией
Гость
30 октября 2023, 14:55
Если быть точнее завод назывался "Знамя труда", а " МИГ"ом он в 90х. Я сам 70х закончил СГПТУ5 при завода, вечерний техникум а завод начали разрушать с конца 80х при Горбачёве. Интересно где сейчас находится музей истории завода?
Гость
30 октября 2023, 15:04
Скоро все россияне будут жить в 5ти 10ти городах. Сумасшествие какое то. В Москве уже живёт около 10 процентов россиян.
Гость
30 октября 2023, 15:03
Приедут новые москвичи... Которым плевать на наш город, как и нашему любимому аленеводу... Приедет их много... А где им работать? Ипотеку с чего выплачивать? Там оборудование в рабочем состоянии... Материалы... Наш мэр о будущем не думает... Он за бабло для себя... Не верю я в МиГ-47 и Су-57. Для их создания нужны мощные заводы с оборудованием и квалифицированными кадрами... А в Калязине кресла делали... А с НАТО на чем воевать будем?
Гость
30 октября 2023, 16:15
Вначале разогнали специалистов с заводов,А потом обонкротили И развалили их.Ну А с чем остались с торгово-развлекательным цирком.
Гость
30 октября 2023, 16:26
Мать родную продадут, а бабло на Запад
Гость
30 октября 2023, 17:58
Такой завод огромный угробили
Гость
30 октября 2023, 21:14
ПрикажЕте - модераторы не пропускают, как цепные псы у ворот ... .
Гость
1 ноября 2023, 18:16
25000 раб.мест для мигрантов и людей без специальности т.е. торговцы трусами
Гость
29 ноября 2023, 13:48
На месте завода появятся Человейники. Там будут жить новые безработные.
Гость
9 марта 2024, 23:20
Да дело не в том что строят, но другой вопрос какие проекты, какое расстояние между домами, вы посмотрите, нигде в мире нет таких идиотских проектов, а этажность рядом стоящих домов на нашем грунтет вообще говорит о полной некомпетенции мера г Москвы и главного архитектора
Гость
9 марта 2024, 23:29
Эти человейники нужны только для быстрого обогащения самих застройщиков и потом дальше отнести эти обогащения для следующего согласования и утверждения следующих человейников и так пока не подавятся этим обогащением или пока мы их не скинем с насиженных кресел
Гость
25 июня 2024, 08:44
Какой же кошмар! Варвары! Всю Москву испохабили, перекопали, попутно уничтожая исторические здания! Зачем столько небоскрёбов?! У нас что - Гонконг?!