перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Морковь за 15 рублей, сало — за 70. Чем кормят депутатов в московской столовой Совета Федерации

Гость
29 октября 2023, 13:28
Я хочу предложить свой вариант ответа: пусть их кормят бесплатно, как детей в школах завтраками, которые съедобны в 1 из 5, теми же продуктами, как в школьных столовках. Это меню для них и есть бесплатное, это издевательство над людьми, их детьми в гос.школах, это такая форма власти: мы будем есть полезные продукты по ценам Советского Союза в пересчете на сейчас, а вы ешьте как свиньи, еду для свиней, и вы и ваши дети. Вот истинное отношение к челяди!
Гость
29 октября 2023, 12:28
Да для них можно было и ценник поменять на подороже. При их зарплате.
Гость
29 октября 2023, 12:40
Так у них наверняка компенсация за обед идёт из бюджета, и подорожание особо не коснется.
Гость
29 октября 2023, 14:22
Всё просто, чиновники, депутаты, сенаторы имеют все блага от государства - зарплата, неприкосновенность, надбавки, соц.пакет, транспорт, привилегии и т.д. А главное, у многих есть бизнес, который за год всё окупит. А еда, это - мелочь. А кто им делают такие цены в кремлевской...? Да они сами! А нищий народ за окном.... Как писал Филатов.. - Вот не стану есть икру/ Как обычно, по ведру/ И на почве истощенья /Захвораю и помру.
Гость
29 октября 2023, 22:54
👍🔥🔥❤️
Гость
29 октября 2023, 13:35
Такие извращения меня всегда удивляли. Для депутатов должно быть все как у всех, или дороже (за счёт спец отчислений для бедных). А такие цены должны быть для многодетных. ПБСУРД
Гость
29 октября 2023, 14:09
Несчастные депутаты: надо же, какой дешевкой их кормят! И как они это едят? Давайте их пожалеем!
Гость
29 октября 2023, 15:02
Так там едят только депутатские секретарши. Сами избранники в Метрополе обедают [с нужными людьми и за их счет]
Гость
30 октября 2023, 07:24
Надо им цены из аэропорта Домодедово например
Гость
29 октября 2023, 11:34
Обычные цены. Как и есть в столовках. Только вот зарплаты у них необычные
Гость
29 октября 2023, 13:04
Обычные? Это где в Москве такая столовая с такими ценами и высоким качеством? Мне страшно кулинарию покупать... как представлю в каких условиях, из каких продуктов и какими руками это все готовилось...
Гость
29 октября 2023, 17:04
этих, худышей кормом из спецсовхоза кормят. экология сплошная. Сосны 2. От СССР осталось.
Гость
29 октября 2023, 22:58
Это ТОчНО!
Гость
29 октября 2023, 11:38
Индейка с ананасом!
Гость
29 октября 2023, 11:49
Диетические блюда, очень даже вкусные и цены мне понравились.
Гость
29 октября 2023, 16:36
Надо их совсем бесплатно кормить! Всё-таки слуги народа.
Гость
21 декабря 2023, 14:10
за что такие привелегия . меня давно не удивляет . за время правления царя все изменилось
29 октября 2023, 13:21
Русские и сало!????🤔это дискредитация СВО!!