«Это очень плохой звонок». Эксперты — о ценах на коммуналку в столичном регионе в 2024 году
20 ноября 2023, 09:30
Гость
20 ноября 2023, 18:01
Сейчас что ни возьми, что власти делают или внедряют - все плохой звоночек.
Полсвета для граждан не будет никакого
Гость
20 ноября 2023, 10:15
Было плохое отбирание денег у население, а станет хорошее?
Монополист никогда не будет в минусе, хоть холодная будет зима, или теплая.
Опустошение карманов продолжается, только сейчас по новой красивой схеме.
Гость
20 ноября 2023, 10:45
Тут дело не в том, что растёт цена, беда в том, что качество, своевременность оказания услуг чудовищное. Про зачуханные, страшные подъезды все знают. Сотрудники этих компаний абсолютно недоговороспособны, вечно надо все с истеркиой добиваться: прочистить мусоропровод, помыть что то, заменить - это квест + фальсификация результатов выполнения заявок. Мерзость.
Гость
20 ноября 2023, 11:42
Напишите жалобу мэру Собянину, или президенту Путину. Может быть они услышат стоны москвичей от беспредела этих компаний. Ведь Путин постоянно дает добро на повышение цен, тогда надо спрашивать за результат.
Гость
22 ноября 2023, 10:42
Тарифы и сейчас запредельные, поднимать их уже некуда. 11% в год? Я в шоке
Гость
20 ноября 2023, 21:04
А еще хают Советский союз. Такого бардака, как сейчас никогда не было. И нет этому безобразию нет придела!
Гость
22 ноября 2023, 14:40
Вообще творится беспредел сплошной в Москве обдирают последнюю шкуру с нищих пенсионеров. Индексацию делают на 7,5% , а коммуналку на 11%, это как понимать? Собянин когда вы прекратите заниматься шкурничеством? Вам все мало?
Гость
21 ноября 2023, 13:28
Веместе все счета были. Теперь отдельно. Но ничего не изменилось. Как росли счета так и растут. Пролукты все дороэжеии и дороже
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Это очень плохой звонок». Эксперты — о ценах на коммуналку в столичном регионе в 2024 году