перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красная площадь в Москве будет закрыта для посещения с вечера 31 декабря

29 декабря 2023, 15:10
29 декабря 2023, 16:40
а что такое делают на катке за 12 тыс ??????????? какие услуги ?????????
29 декабря 2023, 22:11
В Москве больше нет ни одной площади. Чтобы некуда было выходить на демонстрации.
Гость
31 декабря 2023, 06:14
Ну, и правильно, я считаю! Это безопасность для нас, простых людей, и не чего тут нагнетать ужастиков!
31 декабря 2023, 10:44
Гость
31 декабря 2023, 06:14
Ну, и правильно, я считаю! Это безопасность для нас, простых людей, и не чего тут нагнетать ужастиков!
Какая ещё тебе безопасность?? Ты на сервере живёшь и города-то ни разу не видел 😄 Хотя даже скрипт тебе какой-то ламер написал..
29 декабря 2023, 15:30
А кто там на Новый год собирался? Русских не было ВООБЩЕ. Главная площадь страны, для всяких мигрантских тусовок, не самое лучшее место. Им мечетей понастроили по всей Москве - вот вокруг них пусть и пляшут.
Гость
29 декабря 2023, 16:06
Мечетей понастроили не для мигрантов, а для россиян, которые являются приверженцами ислама. Вроде Дагестан, Чечня и ряд других республик ещё Россия.
Гость
29 декабря 2023, 18:01
Гость
29 декабря 2023, 16:06
Мечетей понастроили не для мигрантов, а для россиян, которые являются приверженцами ислама. Вроде Дагестан, Чечня и ряд других республик ещё Россия.
Чеченцев всего в России полтора миллиона. Татары и башкиры светские люди. Вы намекаете, что все полтора миллиона чеченцев обосновались в Москве?
29 декабря 2023, 18:25
Гость
29 декабря 2023, 16:06
Мечетей понастроили не для мигрантов, а для россиян, которые являются приверженцами ислама. Вроде Дагестан, Чечня и ряд других республик ещё Россия.
Для россиян, приверженцев ислама, мечети построены в Грозном, Махачкале, Казани и др. городах. Или все преверженцы ислама в Москву переехали?
Гость
29 декабря 2023, 15:14
А скоро вообще больше праздновать не получится. Потому что это Россия.
Гость
29 декабря 2023, 15:37
Знаете, после сегодняшней варварской бомбардировки Одессы, мне не до праздников. И, вообще, то, что творится в России - ужас. Я не знаю, как можно в это время радоваться. Я просто выпью бокал вина за смену года и лягу спать. Нет никакого настроения.
Гость
29 декабря 2023, 18:03
Гость
29 декабря 2023, 15:37
Знаете, после сегодняшней варварской бомбардировки Одессы, мне не до праздников. И, вообще, то, что творится в России - ужас. Я не знаю, как можно в это время радоваться. Я просто выпью бокал вина за смену года и лягу спать. Нет никакого настроения.
Поддерживаю вас.
Гость
29 декабря 2023, 22:25
Гость
29 декабря 2023, 18:03
Поддерживаю вас.
Спасибо! Тот, кто мне поставил минус, пусть испытает то, что пережили сегодня люди в Одессе. И пусть у этого человека так будет весь год. Желаю от души. И, если что, я россиянин, живу в Москве с детства.
Гость
29 декабря 2023, 18:51
Новое праздничное убранство на Красной площади: уродливые ограждения, автозаки и полиция. Докатились.
Гость
30 декабря 2023, 00:37
а главное - зачем ?
Гость
1 января 2024, 10:28
Полнейший бред и вранье. Спокойно приобрели билеты онлайн за 900 рублей. И вход на Красную площадь от прохода на ГУМ-каток никаким образом не взаимосвязаны. Источник скорее всего вражеский, из Украины.
Гость
29 декабря 2023, 16:05
СС собянин застроит Красную площадь 50ти этажными небоскрёбами- ЖК " Вашингтон&Нью-Йорк" с подземной парковкой, подземным бассейном, подземным катком.
Гость
7 января 2024, 03:02
правильно, власть - народу!)