перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители дома в центре Москвы пожаловались на перебои с отоплением

13 января 2024, 17:49
Гость
13 января 2024, 17:54
Как похорошел Собянин при Москве !
13 января 2024, 18:00
Гость, Мне жалко людей..
Гость
13 января 2024, 18:07
13 января 2024, 18:00
Гость, Мне жалко людей..
И людей жалко, и котов жалко, и аквариумных рыбок.
Гость
13 января 2024, 18:19
Да не только Москва....,вся Росстрана похорошела!
Гость
13 января 2024, 19:05
Надо обращаться в Мосжилинспекцию и прокуратуру.
Гость
13 января 2024, 19:10
Лучше в спортлото .
Гость
13 января 2024, 19:02
Дотянет ли запас прочности оставшийся от Советского Союза до выборов в марте ? Или всё развалится раньше .
13 января 2024, 19:28
А у меня в НМ тепло и хорошо. Микропроветривание привычно открыто. Еще бы почитать обзор московских пирожковых от земляков.....
Гость
13 января 2024, 23:33
Я примерно 20 лет подряд использую электроодеяло переходный момент когда не работает отопление прекрасно выручает расход тепла очень маленький а лежишь без всяких там комбинезонов
Гость
14 января 2024, 15:04
Тётя в Подмосковье таким образом сожгла и себя, и большой дом. Мой дедущка, Царствие небесное, когда-то ещё в СССР купил электрогрелку, а там проводок невзначай оголился. Дед излечился от пламенной любви к электроприборам на всю жизнь.
Гость
14 января 2024, 15:37
А если проводок оголится или что-то замкнёт?
Гость
14 января 2024, 16:59
Надо включить электронагреватель.
Гость
13 января 2024, 20:17
нет у нас подушки..нет и одеяла..жмемся мы друк к друшке чтоп теплее стало..
Гость
15 января 2024, 13:53
Какие знакомые слова...стоп. да это же.. жаль, не могу заплюсовать - отличный мульт!
Гость
13 января 2024, 23:35
есть подозрение что пятая колонна пошла в наступление в первую очередь используя продажные СМИ... в том числе и данный ресурс. вполне возможно что кое-где эти аварии делают специально ибо институт второго гражданства позволяет второй стране выставлять нашим чиновникам такие условия которые они не выполнить не могут. так называемый спящие агенты. это безобразие надо прекращать либо у тебя два гражданства либо у тебя государственная служба одно из двух
Гость
14 января 2024, 00:23
А наши высшие чиновники и не связывают своё будущее и будущее своих детей с жизнью здесь . Здесь у них просто есть сейчас возможность воровать .
Гость
13 января 2024, 18:18
Пора выходить на улицы страны и ставить чумы.
Гость
14 января 2024, 05:48
Ленинский 88 корпус 1. В пятницу приезжала комиссия, по Ленинскому ездил оленевод. Температуру временно повысили, а сейчас дома опять холодно. Спим в тёплых штанах и в свитере, как в тундре. Спасибо тебе, таёжный герой.
Гость
15 января 2024, 13:18
Про какой оленевод вы пишите. Как я знаю оленеводы не на столице нашей Родины, городе герое Москве, а на Чукотке.
Гость
13 января 2024, 18:30
2 дома с перебоями в отоплении на всю Москву - это хорошие показатели. Бывает и хуже, это обычное дело в любом городе с десятками миллионов населения.
Гость
14 января 2024, 06:02
Два ли? Писали и про Кузьминки, и про Варшавское шоссе. Об аварии на Ленинском я узнал 5 января - в прессе ни слова, оленевод тоже молчит, как рыба об лёд. Масштаб бедствия тщательно скрывается.
Гость
13 января 2024, 20:20
Мёрзни, мёрзни волчий хвост)))