В этом году на юге Сокольнической линии метро откроют новую станцию
17 января 2024, 06:15
Гость
17 января 2024, 06:34
жители Новосибирска рады за жителей Москвы, у нас новую станцию метро начали строить в 2019г, до сих пор не сдали в эксплуатацию. Что с нами не так?
Гость
17 января 2024, 06:56
Ее даже станцией назвать нельзя, так остановка, построенная на старой инфраструктуре! И то никак не запустят. Может Москва поможет со сторительством метро в Новосибирске, особенно на левом берегу!
Гость
17 января 2024, 07:07
Гость
17 января 2024, 06:56
Ее даже станцией назвать нельзя, так остановка, построенная на старой инфраструктуре! И то никак не запустят. Может Москва поможет со сторительством метро в Новосибирске, особенно на левом берегу!
Готовы уступить вам Вашего неуёмного практически землячка, он всё организует как надо. Торг уместен.
Гость
17 января 2024, 09:00
Вам еще, считайте, повезло. У нас в Екатеринбурге 9 станций одной линии как были построены в 90е, так и все заглохло, хотя должны были быть уже давно построены аж 3 линии. Но Москва денег не дает, несмотря на то, что с региона огромные суммы идут; по мнению федеральных властей метро нам не нужно, хотя с общественным транспортом коллапс полный и становится только хуже .
Гость
18 января 2024, 15:22
В Красноярске уже несколько десятилетий строят метро,все зависит от руководителей
Гость
17 января 2024, 06:36
А кто будет ездить? Михаил Потапыч, когда проснётся от зимней спячки?
Гость
18 января 2024, 00:22
Возле станции построены и еще строятся дома большого ЖК "Скандинавия".
Гость
18 января 2024, 08:44
На Собянина уже намекнули, Москва денег не даёт написали. Следующий ход-- Путин виноват. Вас кто финансирует и скупает вам рекламу.
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%В этом году на юге Сокольнической линии метро откроют новую станцию