MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

747мм 90%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Наконец-то оттепель. Синоптики рассказали, какая погода будет в Москве и Подмосковье в начале февраля

Наконец-то оттепель. Синоптики рассказали, какая погода будет в Москве и Подмосковье в начале февраля

Станет теплее, однако есть свои нюансы и минусы

Начало февраля обещает быть теплее нормы, но у этого есть и свои минусы

Начало февраля в столичном регионе, как прогнозируют синоптики, обещает быть теплее нормы аж на 6 градусов, однако это нельзя назвать хорошей новостью: москвичей ждут слякоть и лужи, а метеозависимых москвичей — достаточно резкое понижение атмосферного давления.

Сегодня, в среду, 31 января, температура воздуха в Москве составит от -1 до +1 градусов. Синоптики прогнозируют небольшой мокрый снег и гололедицу. Ночью температура опустится до -2 градусов. А уже к концу недели жителей столицы ждет настоящая оттепель, рассказал метеоролог Роман Вильфанд.

В четверг, 1 февраля, ожидается облачная погода и +1... +3 градуса тепла. Гололедица пока не отступит. Атмосферное давление, по сравнению с предыдущим днем, опустится с нормальных показателей до 738 мм ртутного столба — скорее всего, это скажется на метеозависимых людях. Ночью температура будет держаться в районе нуля градусов.

В пятницу, 2 февраля, Москву ожидает температура от -1 до +1 градуса. Однако ночью все же подморозит до —11... -6 градусов. Атмосферное давление будет оставаться низким по сравнению с нормой по столице.

На выходных, 3 и 4 февраля, ожидается температура от -1 до +4 градусов в дневное время суток.

Однако, как отметил синоптик Роман Вильфанд, такая теплая погода задержится в Москве ненадолго.

А вчера в Сети произошел массовый сбой: почти все сайты.RU-домена легли. Как это происходило, читайте в нашем онлайн-репортаже. А ответы на самые главные вопросы об обвалившемся Интернете вы найдете здесь. Также советуем начать утро с коллекции мемов на тему упавшего Рунета — это хороший способ поднять себе настроение. Помните, среда — это маленькая пятница!

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем