перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Москвы задержали 17 журналистов. Рассказываем, что известно

3 февраля, 21:12
всех расстреляют или выборочно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 февраля, 14:36
конституцию отменили?
Гость
3 февраля, 14:40
Так она же проект.
Гость
3 февраля, 14:48
В бензоколония?! 😆😁🙃🙃😄😃🤣😀😅
Гость
3 февраля, 14:50
Гость
3 февраля, 14:48
В бензоколония?! 😆😁🙃🙃😄😃🤣😀😅
Абгаша, Вы неинспгавимый оптимист, где Вы видели здесь бензин?
3 февраля, 20:21
Чуть не там, чуть не так, все, 9 лет
3 февраля, 20:18
Конституцию отменили давно (
Гость
3 февраля, 14:59
так журналисты и призвали видима, они же и не согласовали ничего, а они что журналисты умеют что то еще другое кроме как в диктофоны Д иктовать ? И ПОЧЕМУ ТОГДА ЖУРНАЛИСТЫ, ГДЕ У НИХ ЖУРНАЛЫ ТО , В РУКАХ ЖУРНАЛОВ НЕ ВИДНО, ЭТИ 17 ДИКТАТОРОВ,
Гость
3 февраля, 17:28
Досрочно выписали?
Гость
3 февраля, 15:39
отменили пока не конституцию, отменили пока начало, невскую битву со швэдами, ледовое побоище с крестоносцами, и уволили А.Я.Невского, ст 33 КзОТ РСФСР, из списка почетных украинских святых, синодик.
Гость
3 февраля, 15:46
Да, забористая у вас штука.
Гость
3 февраля, 15:42
так значит деньги шведские и немецкие? угадал вашу мелодию? жюрналисты? ливонисты? биргеристы?
Гость
3 февраля, 15:40
надо купить что нибудь про полтаву хотя бы пока и полтаву не отменили.
Гость
3 февраля, 22:23
милоша убрали из хлопа, теперь хлопы цэ украинци, боевая гопота..
Гость
3 февраля, 22:25
блогеры? от блоги-диалоги, диалоги плутарха? сомнительно что та, за воротами кремля плутарха им не встретить, плутархи видима плутают за стенами кремля близ спаской башни кремля.
Гость
3 февраля, 22:32
а журналисты не закончились после гиляровского, журналисты просто перешли на сторону революции и ее народа. фурманов-рассказы о чапаеве. повесть чапаев, белый десант, фадеев-разгром, разведка метелицы-молодая гвардия, корчагин павел-как закалялась сталь, гайдар аркадий_рвс-судьба барабанщика-тимур и его команда-дым в лесу-голубая чашка-сказка о мальчише кибальчише-горючий камень-чук и гек- соболев леонид-морская душа-батальон четверых-2 у 2-катаев-маленькая железная дверь в стене-сын полка-волны чорного моря и послевоееные кассиль, крапивин драгунский и многие другие наши талантливые авторы..
Гость
17 февраля, 00:56
Позор власти
3 февраля, 16:06
Эти люди не журналисты - они блогеры. Им бы только хайп словить. О последних журналистах можно почитать у Гиляровского, как они потом и кровью зарабатывали свой хлеб.
Гость
3 февраля, 23:44
Песков-вот журналист. С американским гражданством. Или Маша Захарова. Тоже американская журналистка.