перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Все хорошо, лес рядом, но станций метро можно было бы и побольше». Москвичи назвали самые комфортные районы для жизни в столице

Гость
16 февраля 2024, 20:34
Живу в Зеленограде, очень нравится, много зелени, лес, парки и есть где купаться,.. И намного меньше машин и людей😊
Гость
17 февраля 2024, 22:23
Поддерживаю!
Гость
16 февраля 2024, 06:27
А почему ограничились именно этими районами? В Москве ещё много районов
Гость
16 февраля 2024, 20:06
Проспект Вернадского! инфраструктура , транспортная доступность, два больших парка в пешей доступности от моего дома, нет производств, нет уродливых человейников
Гость
17 февраля 2024, 03:22
Я обожаю Строгино. Живу вообще на другом конце Москвы, в Чертаново, но была б возможность выбирать - хотела бы жить именно там. Прекрасный район, зеленый, рядом река, лес, даже есть пляжи. Очень нравится там гулять.
Гость
16 февраля 2024, 05:17
На Нижегородской работаю ужасный район вонь как от асфальтного завода, фуры постоянно ездят такое ощущение что где то на магистрали находишься
Гость
16 февраля 2024, 08:44
Научись сначала запятые ставить!
Гость
16 февраля 2024, 09:01
Гость
16 февраля 2024, 09:01
Научись сначала запятые ставить!
Вот зануда!
Гость
16 февраля 2024, 09:50
Это вы еще в Очаково не были..
Гость
16 февраля 2024, 08:20
Самый красивый район это Крылатское!!!!!
Гость
16 февраля 2024, 09:48
Крылатское шлак из плотной застройки муравейниками. В парке много ненормальных. Страшный красный мост. Река грязная и тёмная всегда. Красиво там где нет Москвы.
Гость
16 февраля 2024, 11:59
Тёплый Стан прекрасен, по моему мнению
Гость
16 февраля 2024, 13:46
Лучше год а Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане. Так говорили у нас в классе в 80-е.
Гость
17 февраля 2024, 09:33
В Зеленограде живу, ниавиться.... Ну вы пишите про область. Речь идет о Москве. Ну а в Рязанских лесах еде лучше. Только не называйте Троицк Москвой и иже с ним.Смешно. Зачем область считатб Москвой?
Гость
19 февраля 2024, 23:21
Зеленоград с момента начала строительства (65 лет назад!) был районом Москвы, а не области. Так что не надо ля-ля. И застраивался очень грамотно, с максимальми удобствами для жителей. И таким он сейчас и является до сих пор, за что я его люблю. Это город, где удобно растить детей и отдыхать на пенсии. Да и для досуга и активного отдыха мест предостаточно
Гость
16 февраля 2024, 10:41
Я родилась в Тушино и не променяю этот район! Мне 53 года, вырастила тут детей теперь и внуков. Замечательеый лес Алешкинский, парк для отлыха и водохранилище химкинское! Две станции метро Сходненская и Планерная на выбор. Ну а потусить можно и прокатится в центр. Хотя тусы и здесь зватает!
Гость
16 февраля 2024, 10:45
И все? По мне, так ни один из перечисленных районов не является привлекательным
Гость
16 февраля 2024, 11:28
Капотня а почему бы нет, я Собянину верю.
Гость
16 февраля 2024, 11:32
Самый красивый-Олимпийская деревня-80 на Мичуринском проспекте☝️
Гость
16 февраля 2024, 11:49
А я живу в Тимирязевском на пересечении Д1 и Д2, близко до центра, 5 мин езды до 3его транспортного, сталинская застройка с большими дворами, рядом тимирязевский лес, метро рядом, все удобно.
Гость
16 февраля 2024, 11:59
Да,а про Раменки забыли указать с огромным парком,много зелени и практически идеальной транспортной доступностью,похоже нужно переезжать в Нижегородский и смотреть на бетонные джунгли,кучи фур и ощущать прекрасный аромат вони😁
Гость
16 февраля 2024, 12:40
Новостройки не продаются в этих районах, похоже.
Гость
16 февраля 2024, 13:05
ЖК Первый город парк Московский.Метро 2 км,выезд к метро, на Киевское и Калужское шоссе без пробок,Рядом парк.Много школ.Цена .
Гость
16 февраля 2024, 13:23
Я живу в Тверском. Мне нравится.
Гость
16 февраля 2024, 13:34
Живу в гольяново. Метро мер обещает уже который год. Главное пообещать а вообще плевать на доверчивых людей.
Гость
16 февраля 2024, 13:36
Я живу в Очаково на Оперной улице,окна выходят на детскую больницу,в низу овраг с речкой Очаковкой,которую вот уже 30лет заливают химическими отходами, раньше были выдры, лягушки по ночам спать не давали,а теперь даже коморов нет,вода в речке то жёлтая,то зелёная, на все жалобы- отвечают, какие хим.отх.там же парковая пешеходная зона,а труба как всю вредную клоаку выбрасовала, так и выбрасывает,на верное префектуре,полиции навар капает
Гость
16 февраля 2024, 13:47
Как Нагатинский затон с вонью от очистной станции вообще в этот список попал?
Гость
16 февраля 2024, 13:46
Пишите про то где живёте. Не очерняйте то,где не живёте. Вы же не Гости, вы Анонимы . Подло нести чушь из за "угла"
Гость
16 февраля 2024, 13:50
Северное Тушино- прекрасный зелёный район!!! Через дорогу парк Северное Тушино( очень ухоженный и с возможностью гулять с собакой). Чуть дальше Алёшкинский лес. Очень хорошая экология. Прекрасная инфраструктура.
Гость
16 февраля 2024, 13:59
Как Нагатинский затон с вонью от очистной станции вообще попал в этот список?
Гость
16 февраля 2024, 14:48
Каждый кулик свое болото хвалит
Гость
16 февраля 2024, 15:05
Южное Медведково, есть всё,кроме метро)
Гость
16 февраля 2024, 17:21
Северное Измайлово - лучший район!!
17 февраля 2024, 11:04
Живу в Таганском районе , исторический центр столицы! И самое главное, что нет новостроек!!!!
Гость
20 февраля 2024, 10:16
Мне нравиться Марьино и Кузьминки!!
Гость
21 февраля 2024, 11:09
Самый лучший район - Раменки. Очень красивая инфраструктура, удобность дорог, нету путаницы, никаких производств рядом, никаких рынков, много растительности, воздух всегда свежий, достопримечательности вроде мосфильма и мгу, транспортная доступность. Так же очень хороший район по соседству: дорогомилово, всё то же самое, + он очень живой, никогда не пустует, но к сожалению рядом тэц, на который часто жалуются жители, хотя даже он придаёт району свою атмосферу.