давно по работе ехал по Отрадному. Суббота, 11 утра. Проезжая мимо винного магазина, в радиусе 10-15 метров насчитал тринадцать(!) разбросанных в невменяемом состоянии тел. Одно лежало прямо на уличном каменном вазоне для цветов. Другие кто где - на газоне, на асфальте.. С тех пор я люто ненавижу Отрадное и всю серую ветку доверху. Само слово "Свиблово" наводит дикую тоску, как и Бибирево и т.д.
Гость
21 февраля, 20:19
Давно ехал, и помнит что суббота 11 утра. Товарищ вы похоже из Жмеринки.
Гость
22 февраля, 06:17
Уважаемый, Свиблово и Бибирево это разные ветки, учи мат. Часть.
очень нравился верх зелёной ветки, особенно район Войковской и Водного стадиона. Даже заходя уже в электричку метро, двигавшуюся в том направлении, ты чувствовал, что атмосфера здесь другая, чем, например, на ветке от Таганской до Выхино...
Москву превратил в огромный преогромный вокзал. Неухоженный и нелюбимый. Никогда в Москве не было такого бардака. К людям относились бережно. Всегда убирали снег, а в гололед посыпали песком. Нельзя такой город доверять чужакам. Лужков для нас был отец родной, а этот очень не любит москвичей, всю Москву застроил коробками и торчащими плитками. Никаких деревьев не оставляет и никаких скверов. Алчность , каждый сантиметр под бетонные коробки.
Гость
23 февраля, 14:02
Что за чушь порите?! Вы вообще в Москве то бывали? Москва -лучший город Земли. Лучше, чем сейчас, Москва никогда не была! Прекрасный, чистый, удобный город. Это признано всем миром! Даже нашими вражинами. Зачем писать глупости? Очнитесь! Собянин просто герой! Так преобразить Москву никому не удавалось.
Что за чушь порите?! Вы вообще в Москве то бывали? Москва -лучший город Земли. Лучше, чем сейчас, Москва никогда не была! Прекрасный, чистый, удобный город. Это признано всем миром! Даже нашими вражинами. Зачем писать глупости? Очнитесь! Собянин просто герой! Так преобразить Москву никому не удавалось.
Это сарказм?
Гость
21 февраля, 20:49
Кто писал этот бред, ваши описания не соответствуют действительности. Совершенно бездарная и не точная статья. Какие заборы, какая ст. метро Беломорская за мкадом? Ау автор, перед тем как писать такие обзоры пройдите своими ногами и поймите что как и где.
Гость
22 февраля, 18:56
Да, почитала про Беломорскую, поняла, что все остальные обзоры районов тоже высланы из пальца. Ну ладно сам автор не был, но хоть карту метро бы глянул...
Гость
21 февраля, 17:05
Всю Москву изуродовал, включая и район Левобережный!
Гость
21 февраля, 11:59
Левобережный район г. Москвы располагается вдоль Ленинградского шоссе от Флотской улицы г. Москвы до МКАДа! А тот Левобережный район, что находится за МКАДом - это уже г. Химки Московской области. и к Москве никакого отношения Левобережный за МКАДом не имеет. а подмосковный химкинский Левобережный находится далеко справа от Ленинградки, если в сторону области. Граничит с МКАДом, каналом им. Москвы и ж\д путями пл. Левобережная.
Гость
21 февраля, 21:01
Левобережный с одноимённой станцией МЦД никогда не был районом Москвы, это область.
В Москве есть район Левобережный. Про какой район написано в статье?
Гость
23 февраля, 06:41
1979 Железнодорожный р-н, переехали из Тушино. Был прекрасный , прям лесной рай. Мы называли его -деревней. Сейчас это ужас. Все деревья вырублены, пруды засыпаны, раньше были сады из плодво-ягодных посадок, даже на станции Моссельмаш-Ховрино... Короче, район просто утоппал в зелени ив воде. Да до метро было далеко, ближайшая была ст. м. Вод. стадион., но можно было доехат без пересадокь и до Новослободской, Динамо, ВДНХ, Войковской,Рижской,Комсомольской,Медведково. Сейчас это район Зап.Дегунино. Метро ждали всю жизнь, наконец -то открыли Селигескую, весьпрежний уклад-жизнь района просто убили, испортили, со временем. Просто район стал человейником,Нет деревьев, кругом один бетон и т.д. и далее....
Гость
21 февраля, 17:47
Про район Кремль напишите.
Гость
21 февраля, 20:21
Жмеринка интересуется?
Гость
22 февраля, 17:07
Гость
21 февраля, 20:21
Жмеринка интересуется?
Кремль похож на жмеринку.
Гость
22 февраля, 23:12
Химки, левобережный район. Живу тут более 15 лет. Над статьей от души посмеялся. Прежде чем писать чушь, откройте на картах панорамы и найдите хоть один забор с замками. Жду с нетерпением статью, что в Солнцево в луже живет крокодил.
Откройте схему метро - станция м. Беломорская находится сразу за м. Речной вокзал, а не за МКАД
Гость
22 февраля, 11:36
Беломорская и Ховрино находятся в пределах МКАДа, а не за ним. За МКАДом находится уже другой город - Химки.
Перед тем как статью писать, посмотрите не по ленитесь хотя бы Яндекс-карты!
Гость
22 февраля, 15:18
Пишите про окраины, а фото из ЦАО ( Абельмановская 9). Какая связь?
Гость
22 февраля, 15:32
Связь такова, что с Абельмановской 9, им лучше видно окраины, в ясный день в бинокль.
Удалите статью, не позорьтесь горе-журналисты и автора гоните в шею, очень не профессионально писать о Левобережном районе Москвы и говорить, что он за МКАД.
Гость
23 февраля, 08:26
Про Левобережный ерунду полную написали. Автор, хотя бы карту Москвы смотрите перед публикацией материала. Когда это Левобережный район Москвы оказался за МКАД, с какого перепуга? Ж/д станция Левобережная, теперь станция Диаметра, относится к городу Химки, Химки—6. Эта ж/д станция действительно находится за МКАД. Это Ленинградское направление железной дороги. Построена железка была очдавно. Нас с Вами еще не было. Станции метро "Беломорская" и "Ховрино" внутри кольцевой дороги.
Гость
23 февраля, 13:07
Что-то вы путаете. Где платформа Левобережная это уже Химки
Гость
23 февраля, 19:06
Как можно писать такую ерунду. Видно человек не представляет где что находится. Карту Москвы, карту метро мог бы посмотреть, конечная станция метро Ховрино, а ст Беломорская находится между ст Речной вокзал и Ховрино. Если ты сочинитель , приехал из черти откуда и решил написать про Москву
Гость
21 февраля, 12:54
Северо-западный район отличный. А вот северный и весь восток с севера до юга ужасны, худшие районы Москвы.
Гость
22 февраля, 14:41
Согласна, Северный округ это ужас, а Савеловский самый ужасный в Северном округе, а там ещё высотки строят среди хрущеб, "так органично" смотрятся!
Гость
21 февраля, 16:43
Как истринский район по мнению жителей ??
Гость
21 февраля, 17:24
Борщевик совершенно безопасен! Особенно зимой.
Гость
22 февраля, 02:10
Жители района на борщевик в администрацию жаловаться не пробовали? Пока они не начнут жаловаться, борщевик будет расти.
Гость
22 февраля, 22:55
Да, комментарий, выделенный жирным шрифтом, самый правильный....
Гость
23 февраля, 06:40
Треп ниачом как источник цитат
Гость
23 февраля, 19:16
Кто пишет такой бред. Даже если человек приехал откуда то и ему лень изучить район то хотя бы карты города посмотрел и карты метро где четко показано где какой р н расположен и где какие станции метро. Как можно писать с потолка. Позорище какие материалы выпускают и какие сочинители описывают районы Москвы. Позор . Как можно давать приезжему который не представляет Москву писать и характеризовать районы Москвы.. Этот соединитель пишет что то о чем не имеет представление - бред сумасшедшего😡🤯💩
Гость
8 июня, 19:39
Район Левобережный за МКАД? Автор спутал Химки и Москву.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
731мм 87%СРОЧНО
Как украсят Москву к Новому году и сколько это стоит
От трупов на остановке до плантаций борщевика. Москвичи назвали худшие районы севера столицы