MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Салюту быть? В Москве 23 февраля перекроют несколько улиц, а еще изменят расписание канатной дороги

Салюту быть? В Москве 23 февраля перекроют несколько улиц, а еще изменят расписание канатной дороги

Рассказываем, где нельзя будет проехать

Движение ограничат рядом со столичными парками

В пятницу, 23 февраля, в Москве временно перекроют несколько улиц в разных районах города. Кроме того, по особому графику будет работать Московская канатная дорога. Это связано с проведением праздничного салюта, сообщает ТАСС.

— 23 февраля в связи с организацией и проведением праздничного салюта станция Лужники Московской канатной дороги будет закрыта с 15:00, высадка и посадка будет осуществляться только со станции Воробьевы горы. А с 20:00 канатная дорога остановит свою работу, — приводит агентство сообщение пресс-службы спорткомплекса «Воробьевы горы».

Столичный дептранс также сообщил, что в пятницу в городе временно закроют движение «в связи с проведением мероприятий».

В частности, с 20:45 до 21:15 нельзя будет проехать на участке Озерной аллеи от 4922-го проезда до Центрального проспекта, а также при движении в сторону Савелкинского проезда, и на участке улицы Кадырова от улицы Бунинской Аллеи до улицы Адмирала Лазарева.

С 21:00 до 21:15 будут перекрыты участок Сельскохозяйственной улицы от улицы Вильгельма Пика до проезда Серебрякова и участок Вологодского проспекта от дома № 37, строение 1 до дома № 36 по Новгородской улице.

Рядом с участками, где введут ограничения, находятся парк Алтуфьево, Главный ботанический сад, Детский ландшафтный парк Южное Бутово и Парк 40-летия Победы в Зеленограде.

В прошлом году в Москве в честь 23 Февраля запустили праздничные салюты сразу с 14 площадок. Почти 15 минут в небе над столицей можно было наблюдать десятки тысяч разноцветных огней. Наш фотокорреспондент Артем Устюжанин снял яркие кадры.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем