Жители Кунцево показали, как под ТПУ сносят кинотеатр «Брест»
5 марта 2024, 17:35
Гость
5 февраля 2025, 19:42
Москва преобразилась,стала чище,современнее,но потеряла свою индивидуальность,особый московский шарм,не знаю ,как выразить словами,москвичи меня поймут.
Гость
7 марта 2024, 08:19
Придется захоронить дедушку Ленина,сбудется предсказание . Если похоронить Ленина то Москва провалитсч . Скорееб госдума,совфед в полном составе провалились или заолели редкой болезнью
Не, ну а чего? Вообще всё что относится к истории города надо снести, сделать автомобильную стоянку, украсить новыми бордюрами, плиточкой, посадить кустарник в кадках и отрапортовать что сделали прЭлестную зону отдыха для любимых москвичей... А, забыл, и построить дом в 100500 этажей, куда переселить все дома по реновации... Вот красота то будет!
Гость
6 марта 2024, 11:07
МЭРавейник построят
Гость
6 марта 2024, 10:45
Нет бы восстановить кинотеатр, сделать музей или фильмы там показывать, проводить мероприятия обучающие - нет, надо все снести и поставить муравейник. Ужас!
Гость
6 марта 2024, 10:45
Положим в то время архитектура была не лучше чем после революционный авангард. То есть художественную и архитектурную ценность имело лишь номенлатурно. Тут дело в старых воспоминаниях они были хоть и Хрущевские но очень сладкие. Землю в мегаполисе будет осваивать не лично Собянин а сьехавшие с принципов арт деко кучка считающих себя знатоками крючкотворов. Да и не они решают а бабки. Потому как Москву принаряжали при Георгия а сейчас ее тупо имеют да посредственно но с выгодой.
Гость
6 марта 2024, 10:52
А им не нужны воспоминания, нужны деньги, больше денег. Без таких трудов яхту с рыбками не купишь)
Гость
6 марта 2024, 19:32
Во всем цивилизованном мире русский авангард очень ценится, а у вас он "ценности не представляет". Гребаная пропаганда! Таких надо сажать наравне с теми, кто уничтожает историческое и культурное наследие. Даже при Хрущеве была какая-никакая архитектура, а сейчас строят одно убожество
Личный оленевод гаранта продолжает планомерно уничтожать Москву.
Гость
6 марта 2024, 10:49
Пик бабки заносит - оленевод радуется. Лучше бы еще давно запретил бы застройку высокими домами-муравейниками, как в Мурино. Живу в районе с девятиэтажками, поставили в районе гроб в двадцать восемь этажей!!! Вид из окна замечательный. А власти что? А они ничего, планировался жк в пять этажей, но переобулись.
Гость
6 марта 2024, 10:51
Гаранта пора уже отклеивать от кресла.
Гость
6 марта 2024, 11:06
Гость
6 марта 2024, 10:51
Гаранта пора уже отклеивать от кресла.
Вместе со стульчаком вынести.
Гость
5 марта 2024, 19:26
Очень жаль! В детстве я там много фильмов пересмотрел!
Гость
5 марта 2024, 19:15
Какое отношение имеет 50-этажный бизнес-центр, который могут переделать в жилой дом, к ТПУ (транспортно-пересадочному узлу)? Это очередной лживый проект по уничтожению Москвы от московской мэрии
Гость
6 марта 2024, 10:50
Едросов пора уже выгонять, они позволяют подобному ужасу происходить. Наверное, другие чиновники тоже хороши.
Достижения
Свой среди своих