У Красной площади перед концертом в честь 10-летия присоединения Крыма выставили силовиков: фото
18 марта 2024, 11:37
Гость
18 марта, 12:17
И в этом вся суть России: без силовичья нет "праздника".
Пир во время чумы.
Гость
18 марта, 15:45
Мордор в ярких красках
Гость
18 марта, 12:45
Надеюсь, спецстекло от любви народной установили?
Гость
18 марта, 15:44
У них спецброники и спецсредства
Гость
18 марта, 12:19
Самый охраняемый концерт в мире ))
Неплохие шансы на попадание в книгу рекордов.
Гость
18 марта, 13:26
Еще раз доказывает,что за выборы прошли в стране.
Гость
18 марта, 15:43
👍100%
Гость
18 марта, 13:33
Какой кошмар.
Гость
18 марта, 13:46
Их задача - не дать свалить с концерта свезенным туда бюджетникам. А то все увидят пустоту вместо толп радости.
Поэтому кроме самих силовиков, там ещё и оградили все решетками - чтобы никто не сбежал
Гость
18 марта, 13:54
Все верно. Я на такие "концерты" не хожу. Был бы бюджетником, то "заболел" бы. Стоять под присмотром кого-то и выражать "радость" - извините, это не ко мне...
Гость
18 марта, 15:44
Гость
18 марта, 13:54
Все верно. Я на такие "концерты" не хожу. Был бы бюджетником, то "заболел" бы. Стоять под присмотром кого-то и выражать "радость" - извините, это не ко мне...
Они не могут заболеть. Там, говорят, только умершие имеют право не приходить
Гость
18 марта, 21:19
Гость
18 марта, 15:44
Они не могут заболеть. Там, говорят, только умершие имеют право не приходить
"Там, говорят, только умершие имеют право не приходить"
Но смерть не освобождает от голосования.
Гость
18 марта, 17:47
Насмешили комментарии.
Во-первых, на массовых мероприятиях обязательно должны присутствовать люди, обеспечивающие порядок, а так же медицинские работники. Не стоит забывать историю, в частности трагедию на Ходынском поле, когда еще не знали, что может произойти при массовом скоплении людей.
Так что, охрана жизни и здоровье граждан - это основной пункт.
Во-вторых, бюджетников никто не заставляет идти на этот или любые другие концерты, раздали приглашения и отпустили с работы, на этом всё. Кто любит концерты, особенно бесплатные - те пошли. Кто не любит, сидят работают прямо передо мной, прямо сейчас. Несколько человек всего пошло. Это как минимум говорит об отсутствии принудиловки. Людям просто интересно стало сходить и потанцевать, повеселиться.
Свою желчь изливайте тихо, в стаканчик и несите на анализы.
Гость
18 марта, 21:21
Настоящий концлагерь.
Гость
18 марта, 14:13
Вы, если на такие концерты не ходите, зачем про него новости ищите и комменты пишите? Видимо хорошее мероприятие, пойду схожу на концерт.
Гость
18 марта, 15:43
Не успеешь. С питерского лахта-центра, где ты работаешь, не успеешь добраться. Хотя если таким ценным сотрудникам как ты выделят истребитель.... Может и успеешь.
Гость
18 марта, 22:33
расскажешь потом, пустили ли? ))))
Гость
18 марта, 12:49
Автор не грамотная блогер. В рекламе на публикацию оскорбляет МВД и власти РФ. Или СМИ всё дозволено и без контрольно? Привлечение внимания ложью должно пресекаться и иметь наказание в виде лишения аккредитации на вид деятельности.
Гость
18 марта, 15:42
Твая руськая язик не раднай, да? Мыма-пыпа нашли кому дать за ЕГЭ на 100 баллов?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
751мм 89%У Красной площади перед концертом в честь 10-летия присоединения Крыма выставили силовиков: фото