перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Огромная очередь под стенами Кремля. Что происходит у Красной площади перед масштабным концертом

Гость
18 марта 2024, 15:10
Хорошо нагнали бюджетников... Кто отказался, у того отключили газ (как в одном фильме).
Гость
18 марта 2024, 16:13
При чем здесь газ. Ерунду не пишите. Наверное отключили за неуплату. Надо вовремя платить за газ. Тогда отключать не будут. Что нибудь поинтереснее придумали бы. Мыслите узко😞
Гость
18 марта 2024, 17:05
тебе с житомира виднее
Гость
18 марта 2024, 15:22
Нагнали людей мёрзнуть. Ни чая ни туалета. Вредители.
Гость
18 марта 2024, 16:15
Там полно туалетов бесплатных. У самых стен Кремля и в саду Александровском.
Гость
18 марта 2024, 15:55
Вы в своем уме! Понятно, кто Вы!!!
Гость
18 марта 2024, 16:01
Зато Ким Кардашьян
Гость
18 марта 2024, 16:47
Из регионов нагнали)))
Гость
18 марта 2024, 18:07
Да что вы тут наговариваете. Туалеты стоят по всем улицам вокруг площади, вплоть до Маросейки! И мы идем на концерт, хоть и не бюджетники. Сами идем, по доброй воле. А вы нудите дальше.
Гость
18 марта 2024, 18:13
Мы на Никольской с 15:10 до 17:48 шли еле-еле. Так и не попали на площадь. Устали, замёрзли. Издевательство!!!
Гость
18 марта 2024, 18:54
Прекрасный концерт. Что то недовольных лиц не видно. И что значит - Нагнали бюджетников? Бесплатный концерт, на работу не пошли. Отлично 👌
Гость
18 марта 2024, 15:51
Крым вернулся домой
Гость
18 марта 2024, 15:50
Крым наш
Гость
18 марта 2024, 17:06
Ради русского рока в исполнении РадиоТапок стоит идти.
Гость
18 марта 2024, 19:17
думаю понаехи....им все интересно, им что зоопарк что красная площадь.... кстати слово планетарий большинству незнакомо....я уж не говорю о Бессмертном Полку.
Гость
18 марта 2024, 20:59
Отличительными чертами совка были очереди и дефицит, репрессии и цензура. Возвращаемся в родную совковую гавань? Не хочу!!!
Гость
18 марта 2024, 21:00
Очереди и праздник несовместимы.
Гость
18 марта 2024, 21:00
Зашибись как празднично. Предпочитаю праздники без очередей.
Гость
19 марта 2024, 22:21
Отличный концерт. Пошли всей семьёй, даже трехлетку взяли. Да, толпа большая. Да, надо через очередь.... около 1,5 часа всё заняло. Но мы и не торопились) 9 человек - шли гуляли! На концерте раздавали воду, полно туалетов ( для сомневающихся) отличное настроение было! На обратном пути уже было свободно, народ так же спокойно шел к метро - давки не было. Почитаешь - как будто в разных местах были...