перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ядовитое излучение сатанинской полосы». Москвичи пожаловались на фасад в Лужниках, который ослепляет людей по ночам

Гость
21 марта 2024, 01:26
А давайте поменяемся без доплаты? Я в Хамовники с видом на Новодевичий, и пофиг на эту полосу, а вы в мои хрущебы с видом на окна напротив.
Гость
27 марта 2024, 13:59
не-не, одно дело в интернете повозмущаться, но если до такого дело дойдет, то 100% окажется, что все не так уж и плохо))
Гость
27 марта 2024, 15:22
Гость
27 марта 2024, 15:22
не-не, одно дело в интернете повозмущаться, но если до такого дело дойдет, то 100% окажется, что все не так уж и плохо))
Да конечно, сейчас просто немного шума, кто-нибудь этих шумящих под крыло потом возьмет и немного рейтинги поднимет. Уже вон депутат суетится
Гость
27 марта 2024, 16:28
Гость
27 марта 2024, 16:28
не-не, одно дело в интернете повозмущаться, но если до такого дело дойдет, то 100% окажется, что все не так уж и плохо))
Понимаю, но возмущаются же, пусть переезжают в место поспокойнее с видами похуже и ничего им мешать не будет.
Гость
26 марта 2024, 16:30
По мне так круто, когда не наклеенные плакаты, а вот так по современному, тем более что действительно они могут сменить информацию в один момент, разместить не рекламу, а что-то важное, как сейчас например...
Гость
27 марта 2024, 14:35
Да ну это ж классика. Как что-то крутое новое в плане технологий - вокруг этого всегда найдутся сумасшедшие противники прогресса, которым это все мешает.
Гость
27 марта 2024, 15:23
Гость
27 марта 2024, 15:23
Да ну это ж классика. Как что-то крутое новое в плане технологий - вокруг этого всегда найдутся сумасшедшие противники прогресса, которым это все мешает.
Сумасшедшим лишь бы охоту на ведьм устроить)
Гость
26 марта 2024, 17:43
проблему можно устранить специальными шторами, а не снимать по этому поводу самый крупный экран в Европе😁
Гость
27 марта 2024, 16:22
Я вообще считаю, что когда живешь в таком крупном городе как наш, надо не скупиться и покупать себе и шторы блэкаут и что угодно еще что нужно. Город развивается, цифровизуется и бессмысленно пытаться это остановить
Гость
18 марта 2024, 21:17
Да такое можно нейросетями с камер контролировать.
Гость
18 марта 2024, 21:46
Это духовный свет "наших традиционных ценностей". Сатана людей не мучает. а одаривает и ублажает.
Гость
26 марта 2024, 16:29
Раньше боялись микроволновок и вай-фая, теперь экран стал "сатанинским"😂 всегда найдутся противники прогресса
Гость
27 марта 2024, 12:29
Кто знает, может через время, этот гигантский экран станет символом города?)
Гость
27 марта 2024, 14:01
Как непосредственный свидетель говорю - ничегоо там не ослепляет. Светит и светит, без катастрофы
18 марта 2024, 23:18
Надо же ! Нет предела бепредела КГБ! Раньше многие жаловались, что их КГБ облучает магнитным излучением из соседних квартир. А теепрь они уже до "Лужников" добрались и облучают несчастных вместе с их детьми и внуками!
Гость
27 марта 2024, 16:23
😂 бедняги, никак не скрыться от них