Интересно,что выдающееся хотели увидеть люди припёршиеся своим ходом?
Гость
20 марта 2024, 19:59
Просто хотелось присоединиться ко всем.!И быть ближе. Ну не может эта аудитория уместить всех россиян.А Россия великая..
Гость
19 марта 2024, 09:46
Бюджетников пригнали больше, чем нужно. Кто не вместился пошёл отгулы отрабатывать вокруг Кремля хороводом))) Ничего не меняется)))
Гость
19 марта 2024, 14:45
Хватит ахинею нести, никто никого не гнал
Гость
19 марта 2024, 15:39
Гость
19 марта 2024, 14:45
Хватит ахинею нести, никто никого не гнал
Ты в этом уверен? А знаешь, что такое разнарядка на предприятиях? Так что, молчи в тряпку.
Гость
19 марта 2024, 22:13
Гость
19 марта 2024, 14:45
Хватит ахинею нести, никто никого не гнал
😂😂😂 собрали весь бюджет - полные автобусы образование, культура и спорт - в приказном порядке. В смысле никто никого не гнал. Лично сама ехала от работы, как и многие коллеги. Ни единого человека, который просто захотел посетить концерт и пришел на площадь - не было. Только заранее проверенные и от работы заставленные.
Гость
19 марта 2024, 06:49
Как может вместить всех желающих Красная площадь? Думайте люди, аесли давка потом и кого будете опять чехвостить
Гость
19 марта 2024, 07:10
Да там яблоку негде было упасть, причём здесь отношение к патриотам, давку ещё не хватало устроить!!! Странные люди!
Гость
19 марта 2024, 08:43
Народ чудной.Думают,что Красная площадь сможет вместить четверть России,почти все СНГ,вновь присоединившиеся территории .Народ,алё,вы в своём уме?У вас ,что вообще нет чувство самосохранения?
Гость
19 марта 2024, 15:12
Пусть валят из нашей Москвы в свои СНГ. А, так же к себе Донецк и Луганск.
Гость
19 марта 2024, 17:56
Гость
19 марта 2024, 15:12
Пусть валят из нашей Москвы в свои СНГ. А, так же к себе Донецк и Луганск.
С каких пор Москва стала лично твоим городом?
Гость
20 марта 2024, 05:23
Гость
19 марта 2024, 15:12
Пусть валят из нашей Москвы в свои СНГ. А, так же к себе Донецк и Луганск.
В крым.
Гость
19 марта 2024, 12:23
На такие мероприятия со стороны нет возможности пройти. Людей направляют с работы, института. Никогда не было свободного доступа!
Гость
23 марта 2024, 00:06
Ну и правильно делают. Чтобы случайные не попали. Время сложное.
Гость
19 марта 2024, 16:27
А что на площадь нужно лезть по головам, она же не резиновая, и чтож обижаться
Гость
19 марта 2024, 22:38
Какое празднование может быть когда на Белгородчине гибнут люди. Или Москва это другое государство. Эх вы...
Москвичи скорбят вместе с вами,а на этих концертах совсем не москвичи.
Гость
21 марта 2024, 06:45
Важно, чтобы по телевизору поддержку показывали, все самое хорошее после выборов. Зачем о гибели людей говорить? Вдруг народ взбунтуется?
Гость
19 марта 2024, 09:27
Все мероприятия организовываются для галочки. Зачем людей свезли автобусами и изображают всеобщую поддержку?
Гость
19 марта 2024, 09:32
Потому что есть сомнения в этой поддержке, вот и показывают стаду, что все только "за", против толпы быть нельзя.
Гость
20 марта 2024, 23:37
Гость
19 марта 2024, 09:32
Потому что есть сомнения в этой поддержке, вот и показывают стаду, что все только "за", против толпы быть нельзя.
Что же ты за человек,если свой народ называешь толпой.
Гость
22 марта 2024, 22:58
что никаких вариантов ответа?
Гость
19 марта 2024, 08:55
Мы ехали на машине по центру Москвы и видели огромное количество молодых людей возраста колледжа и 1 курса института. Одеты холодно и шли далеко. Их высадили из автобусов на Котельнической набережной. Было видно, что это организованные группы. Билеты видно распространяли по учебным заведениям города Москвы.
Гость
19 марта 2024, 09:31
Как студент скажу, иногда нас бесплатно приглашают на "концерты". Некоторые преподаватели не очень довольны, что мы не хотим идти на политические мероприятия. Вуз не назову.
Гость
19 марта 2024, 09:32
Так и есть.
Гость
18 марта 2024, 21:09
Вот вам и Путинская власть.... пока такая власть у руля никакого голосования. Не ходил и не собираюсь. Нужны реальные перемены. А пустая болтовня никому не нужна. Я буду долго смеяться когда ВВП скопытнется.
Гость
19 марта 2024, 06:17
Ну и смейся.... Хоть засмейся. А наш Путин лучший!!!
Гость
19 марта 2024, 07:17
Что б ты жил 300 лет и мучился! Не хороший ты человек.
Крым да и вся Россия говорят о ВОССОЕДИНЕНИИ , а МСК1 говорит ПРИсоединение. Хочется спросить: "Чей Крым"?
Гость
23 марта 2024, 11:08
ТЫ и сам Белостоцкий знаешь, чье это!
Гость
19 марта 2024, 07:21
Зачем проблемы.... Концерт показывают. Всё видно. Силовиков много. Правильно. Вы люди забываете что мы всё таки воюют. И врагов много. Начали бы уже не много наводить в себе о ответственность . Гуляки.
Гость
19 марта 2024, 09:27
А эти враги с нами в одной комнате? Или так по первому каналу сказали? Соловьев сообщил?
Гость
22 марта 2024, 23:06
Гость
19 марта 2024, 09:27
А эти враги с нами в одной комнате? Или так по первому каналу сказали? Соловьев сообщил?
Красная площадь может вместить только 30 000 человек. Желающих почувствовать атмосферу праздника оказалось значительно больше.
Гость
19 марта 2024, 00:28
А я голосовала! За страну, за своего Президента! Имеет мужество противостоять западной заразе и не берёт под козырёк перед америкашками! Горжусь! А вы тяфкайте....
Страшные омэриканцы. Так по телевизору сказали, ботик?
Гость
18 марта 2024, 20:37
Верных патриотов не пустили в дом. Чтоб знали свое место.
Гость
18 марта 2024, 20:53
Людей отправили из Подмосковья. Целыми автобусами. И не пропустили. Для чего нужно тогда приглашать, если своих полно народу. Кошмар. Можно было этот концерт посмотреть дома. Организаторам большой минус.
Гость
18 марта 2024, 21:51
Гость
18 марта 2024, 20:53
Людей отправили из Подмосковья. Целыми автобусами. И не пропустили. Для чего нужно тогда приглашать, если своих полно народу. Кошмар. Можно было этот концерт посмотреть дома. Организаторам большой минус.
Да, мы с билетами обошли красную площадь по периметру и в итоге вернулись домой. Вопрос зачем гнать столько людей,если их не пропускают?
Гость
19 марта 2024, 01:19
Гость
18 марта 2024, 21:51
Да, мы с билетами обошли красную площадь по периметру и в итоге вернулись домой. Вопрос зачем гнать столько людей,если их не пропускают?
Значит надо было пораньше приезжать.
Гость
18 марта 2024, 21:58
Добирались 4 часа, простояли в очереди 2 часа и в итоге не пустили. Просто супер отношение к людям!!!
Гость
19 марта 2024, 01:17
А вы хотели, чтобы туда напустили всех, кто хотел и чтобы там началась давка и кого нибудь задавили.
Гость
19 марта 2024, 09:11
А в давке бы придавили. Ну невозможно всех пустить. Думать иногда нужно. И меры безопасности.
Гость
19 марта 2024, 09:29
Гость
19 марта 2024, 01:17
А вы хотели, чтобы туда напустили всех, кто хотел и чтобы там началась давка и кого нибудь задавили.
Организация плохая, значит, не продумали ничего.
Гость
19 марта 2024, 16:19
Столицу в Сибирь давайте перенесём. И места много и народу мало...
Гость
20 марта 2024, 05:23
Москвичи ли?!
Гость
19 марта 2024, 10:10
Жаль этого не определившегося человека, желчь так и прет, как-бы не захлебнулся остался в 13% не хорошая цифра. А нам нравится 87% и ПВВ тоже
Гость
20 марта 2024, 00:04
ЗА!87!КРАСИВОЕ СОЧЕТАНИЕ!
Гость
22 марта 2024, 23:14
Гость
20 марта 2024, 00:04
ЗА!87!КРАСИВОЕ СОЧЕТАНИЕ!
так 88 или 90- еще лучше!!! программисты не дотянули?
Гость
23 марта 2024, 12:02
Гость
22 марта 2024, 23:14
так 88 или 90- еще лучше!!! программисты не дотянули?
90 - это на потом)
Гость
18 марта 2024, 22:34
что за гулянки, песни да пляски в москве? что там празднуют всё?
Гость
18 марта 2024, 23:39
Это супер концерт был я там в первых рядах был и песни нормальные мы все пели и гимн нашей страны пели
Нормальные москвичи ничего не празднуют,потому-что понимают весь абсурд.
Гость
19 марта 2024, 20:02
Пока в Белгороде раскапывают руины и достают погибшую семью,на красной площади празднуют((
Гость
19 марта 2024, 07:27
А при чем тут это? У вас есть мозг? Вы видите, сколько людей? Вам бы понравилось, если бы Вас там задавили. Я вообще поражаюсь тому, сколько людей без башки появилось! Это надо так возмущаться?! И так ломиться в толпу. Никакого чувства самосохранения, большие амбиции, и скудость ума, которые показывают тут возмущающиеся властью в стране.
Гость
19 марта 2024, 05:12
Проголосовали за того, кого нужно вот ловите истинное отношение к себе
Согласна, за, пока единственного адекватного, но а дальше время покажет. И совсем не обязательно всенародное ))) присутствие на концерте.
Адекватных недопустили.
Гость
19 марта 2024, 00:58
Мы с билетами так и не попали.
Гость
19 марта 2024, 03:36
Москва не резиновая, смотрите по телеку трансляцию, либо раньше надо было приезжать
Гость
19 марта 2024, 14:53
Это происходит всегда, не все попадают на такие концерты, хоть в каком городе, и что вечно это сводить к политике, к властям, на любые концерты такое бывает, и на деревья залезают, и на крыши домов и что??? Надо лишний раз полить грязью страну?
Гость
18 марта 2024, 21:15
Лучше всего смотреть концерт по телевизору, но и тут засада! Ну невозможно видеть и особенно слушать в качестве ведущей концерта Барановскую. Это просто жесть,сиплый крик со сцены! У нас, что в огромной стране хорошие дикторы перевелись? Кто же ее так запихивает на сцену? Уберите эту даму! Жаль, но не смогли это вытерпеть.
ну у Вас и фантазии... чего болит о том и говорит???
Гость
19 марта 2024, 14:32
Позорище! Два ч половиной часа простоял на вход в итоге так и не попал на концерт, даже до рамок досмотра не получилось дойти ! Итог: зачем раздавать столько билетов? Если красная площадь на столько не рассчитана. При всём уважении к нашему Президенту больше на такой концерт не ногой.
Добро пожаловать в РФ на 25-м году правления Путина
Гость
21 марта 2024, 06:51
Зомби даже не думают, что из-за отвратительной организации могли пострадать люди в очереди. А если бы больной человек бомбу принес в толпу?
Гость
22 марта 2024, 23:18
Гость
21 марта 2024, 06:51
Зомби даже не думают, что из-за отвратительной организации могли пострадать люди в очереди. А если бы больной человек бомбу принес в толпу?
накаркала!!!
Гость
24 марта 2024, 22:31
Гость
21 марта 2024, 06:51
Зомби даже не думают, что из-за отвратительной организации могли пострадать люди в очереди. А если бы больной человек бомбу принес в толпу?
Так сами же пришли под кремлевские стены, как псы около забора психа прогуляться и забор посмотреть
Гость
18 марта 2024, 21:01
Приезжайте Белгород,здесь и посмотрите.
Гость
19 марта 2024, 10:58
В центре были сплошные кордоны, к метро не пройти. Информации - ноль!!! Никто не знал, какие станции открыты, куда можно пройти!!! На входе на открытую "Театральную" (мне не нужную совсем, пришлось идти вынужденно) - толпа, чуть-чуть не давка. Там безопасность, видимо, уже не требовалась. Ощущение праздника, конечно, не покидало...
Гость
24 марта 2024, 22:38
Так страшно что мы не знаем что это такое! У вас два сына ?
Гость
19 марта 2024, 20:07
Все с ковидом теперь лежат
Гость
21 марта 2024, 06:49
Ну да. Митинги проводить нельзя - ковид, собираться поддерживать Пу можно - ковида нет.
Гость
20 марта 2024, 11:38
Вся правда. Прошла весь путь и у зарядья решила соскочить домой. Толпа людей, расстроенных. Это вам не шутки.
Гость
24 марта 2024, 23:15
Не дать ни взять? Ай яй яй ! Бесцельно пройденный маршрут, а бут государя так и не отлизали
Гость
21 марта 2024, 01:15
Вот катастрофа ,на площадь не прошёл? смешно . всегда так было есть и будет, тем более в Стране в окружении врагов надо уметь ещё сделать.
Гость
24 марта 2024, 22:40
Особенно, когда англо-саксы каждому на коврик гадят. Одни враги!
Ну если площадь переполнена с точки зрения, даже не организатора, то конечно избыточное количество людей, ДАЖЕ с пригласительными билетами не будут пускать. И то что "гоняли" от одного пропускного пункта к другому, тоже объяснимо, пытаются заполнить площадь равномерно. Кстати за Красную площадь отвечает и регулирует коммендант Кремля. Государственная резиденция Главы государства.
Мы и по билетам не смогли войти. Водили мимо манежной, библиотеке Ленина, Большого театра,Любянки, потом на Никольскую, там народ остановился, а сзади все подходил новый, стали напирать, со всех сторон, стало очень страшно.Потом объявили в мегафон что площадь переполнена- расходитесь..Очень много людей не попало на концерт даже имея билеты!
Гость
19 марта 2024, 07:43
А много ещё видимо свободных мест в психушках....
Гость
19 марта 2024, 10:12
Так если не ходить голосовать ничего и не поменяется
Гость
19 марта 2024, 20:44
У нас как всегда ни чего не меняется, потраченное время и нервы, организации ужасная, зачем вообще выдавали билеты
Гость
20 марта 2024, 18:08
Пир во время чумы,в Белгороде гибнут люди,дети,а москвичи пляшут!!! Сколько мужиков!!! Почему не на сво?
Гость
20 марта 2024, 19:05
Такие праздники надо летом отмечать а не зимой мёрзнуть радость какая
Гость