Спасибо за статью, подписываюсь под каждой строчкой! Очень надеемся, что благодаря яркому освещению проблем Авиаторов, достучимся до Администрации города и Московской области!!! На первом месте у нас, конечно, транспортная проблема, просим продлить электричку на один километр до остановки ДОЗ!
Гость
20 марта, 15:49
АД всего Подмосковья впечатляет!🤦🏽♀️
Каждый день борьба за место в транспорте, детский сад, в школу попасть, в поликлинике очередь отстоять 2-3 часа и т.д. и т.п.
Но со всех щелей зомбиящиков вещают с ехидной улыбкой на лице, что здесь всё и все в шоколаде!
Какой шоколад вы имели ввиду?🤷🏻♀️
Сверху конфетка, а внутри какашка!
Гость
19 марта, 21:05
Много понаехов
Гость
20 марта, 16:53
Не понаехало! А живут здесь 10 лет!!! А вот понастроили-это да!!! А проблем все больше и больше, как снежный ком!!! Так что думайте, что пишете.
Гость
20 марта, 21:46
Написавший это с каких времён стар коренным. Такой же из понаехавших. , если не сам, то предки понаехали. Не в корень зрите. Если бы строили и развивали страну всю, а не только Москву, потому, что здесь квартиры дороже и бизнесу выгодно строительному, то и люди бы сюда не ехали. Приезжали бы на экскурсии или особо одаренные и желающие добиться чего- то большего. А сейчас едет со всего света, чтобы работать где попало, потому что все равно здесь зарплаты больше, чем в регионах. Даже если просто "стрижешь волосы или ногти пилишь". Поэтому научитесь, прежде ,чем что- то писать, осуждая людей, думать о причинах и следствиях.
Да что говорить о всей стране, если даже в Моск.обл.рабочих мест не хватает. Все в Москву едут. А если и есть работа, то зарплата заметно отличается, хотя цены такие же на основные продукты для обычных людей. А ЖКХ даже дороже. Поэтому и большая нехватка врачей, учителей. Все убежали за большими деньгами в Москву или в частные клиники и школы. Что- то не так в королевстве Московской области.
Гость
22 апреля, 22:59
Гость
20 марта, 21:46
Написавший это с каких времён стар коренным. Такой же из понаехавших. , если не сам, то предки понаехали. Не в корень зрите. Если бы строили и развивали страну всю, а не только Москву, потому, что здесь квартиры дороже и бизнесу выгодно строительному, то и люди бы сюда не ехали. Приезжали бы на экскурсии или особо одаренные и желающие добиться чего- то большего. А сейчас едет со всего света, чтобы работать где попало, потому что все равно здесь зарплаты больше, чем в регионах. Даже если просто "стрижешь волосы или ногти пилишь". Поэтому научитесь, прежде ,чем что- то писать, осуждая людей, думать о причинах и следствиях.
Да что говорить о всей стране, если даже в Моск.обл.рабочих мест не хватает. Все в Москву едут. А если и есть работа, то зарплата заметно отличается, хотя цены такие же на основные продукты для обычных людей. А ЖКХ даже дороже. Поэтому и большая нехватка врачей, учителей. Все убежали за большими деньгами в Москву или в частные клиники и школы. Что- то не так в королевстве Московской области.
капитализм
Гость
19 марта, 14:48
опять нытики из Балашихи
Гость
19 марта, 14:59
Представитель власти никак
Гость
19 марта, 15:21
Так валите оттуда
Гость
19 марта, 15:56
При походе в магазин в каждом чеке есть отдельная строка — налог.
Это уже не говоря о всяких подоходных налогах, акцизах и прочих сборах …
Может вам свалить …
Гость
19 марта, 14:57
Не только проблемы в авиаторе, есть такой ЖК Леоновский парк в Кучино - ни уехать, ни приехать. Толку то, что в полутора километрах МЦД 4. Пешком дороги нет, на машине никак - вечером негде парковаться, автобусы безобразно ходят, их почти нет. А в электричку не влезть, они переполненные подходят. Власть на обращения не реагирует
Гость
19 марта, 15:02
Все делается для людей?
Гость
19 марта, 16:17
читаю и диву даюсь)) есть еще люди, которые верят что сей новостной ресурс на что-то влияет и что-то решает
Гость
20 марта, 02:05
Готовят страну к сокращению до размера Московии? зачем столько народу заманивают этими стройками?!
Гость
20 марта, 02:04
Хотят население всей РФ переселить в Москву и Подмосковье, что ли? А кто будет защищать страну по периферии?
Такие гигантские застройки - нарушение безопасности страны.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Невозможно там жить». Жители Балашихи возмутились из-за транспортного ада, массовой застройкой и нехватки мест в школах