Пережила коммунистов, но не Собянина. В Таганском районе снесли богадельню при храме XIX века
19 марта 2024, 16:15
Гость
19 марта, 16:42
Это несомненно варварство...
Гость
19 марта, 16:45
Старик СС собянин все снесёт. Это терминатор.
Гость
19 марта, 17:12
Якут отмороженный
Гость
19 марта, 17:35
Но, как считают философы, каждый народ заслуживает своего правителя. Вот получается, что москвичи заслужили Собянина. Потому что молчат. Ничего не предпринимают. Не жалуются президенту. Всего боятся. Так и будет. Его так просто не переизберешь, он здорово укоренился.
Гость
19 марта, 18:31
О каких "выборах" вы пишите? Забудьте это слово применитиельно к России!
И кому жаловаться? Какому президенту? Знаете, чем Собянин отличается от Путина? Только должностью. Нашли кому жаловаться!
Эх, господа-товарищи русские! Вы неисправимы! Вам хоть 20, хоть 200 лет крепостничества, вы всё будете терпеть... Не познали вы дух свободы, поэтому вам нечего терять...
Гость
20 марта, 02:00
Богадельни - рассадники заразы.
Гость
20 марта, 11:05
Рассадники заразы - это собянинские шестнадцатирублёвики.
Гость
19 марта, 16:30
"Русский мир". Зачем вам, русским, история?
Я из Болгарии. После этой статьи, где черным по белому сказано, как вы "бережете" свои объекты культурного наследия, только посмейте что-либо говорить о демонатаже памятников в Болгарии!
Во-первых, мы, болгары, сами разберемся с памятниками и решим их судьбу,
во-вторых, их не уничтожают, а переносят.
И, если что, я против демонтажа любых памятников: пусть потомки видят, что и как было. Да и уничтожив памятник, жизнь лучше не становится.
Гость
19 марта, 17:05
Где Вы русских увидели? Бесчинства творят глобалисты-сатанисты, у которых нет ни Родины, ни памяти, да и святого ровным счётом ничего.
Гость
19 марта, 17:13
Гость
19 марта, 17:05
Где Вы русских увидели? Бесчинства творят глобалисты-сатанисты, у которых нет ни Родины, ни памяти, да и святого ровным счётом ничего.
Выходит, в России живут не русские, так, по-вашему?
У вас, русских, вечно другие виноваты, а не вы сами. Знаете, что такое зеркало? Надо чаще в него смотреться и быть самокритичным.
Храм Христа-спасителя тоже глобалисты-сатанисты разрушили 5 декабря 1931 г.? И много чего еще, как во времена СССР, так и после распада СССР?
Чушь не пишите о глобалистах... В данном случае они не виноваваты.
Когда правят деньги, о совести забудьте!
Гость
20 марта, 11:00
Гость
19 марта, 17:13
Выходит, в России живут не русские, так, по-вашему?
Когда правят деньги, о совести забудьте!
Вы всё свалили в одну кучу. Ваша ненависть к России зашкаливает, что произошло у болгар с мозгами? А ведь Вы закончили МГУ в СССР бесплатно: образование такого уровня в Штатах начинается от 150K$. Я был у вас ещё при советской власти: отношение к русским было очень тёплым. С последним Вашим предложением я согласен, но тогда какие претензии к русскому народу? У вас правят точно такие же ставленники мирового капитала.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%Пережила коммунистов, но не Собянина. В Таганском районе снесли богадельню при храме XIX века