Поставили заборы и шатры, монтируют сцену. Что происходит на Красной площади: фото
3 июня 2024, 11:50
Гость
3 июня, 12:31
Московский Кремль и Красная площадь включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Размещение в этом архитектурном ансамбле инородных сооружений разрушает историческую гармонию этого места, сводя его туристическую ценность на нет. Посудите сами: какой увидят главную площадь страны жители регионов, решившие провести несколько дней отдыха в Столице: они её не увидят совсем. И как только устроителям этого всего не стыдно?
Гость
3 июня, 15:09
Да, действительно! В главном месте страны, предусмотренном для проведения праздников, как это посмели делать в очередной раз подготовку к празднику? Кому же это в голову пришло? Вот ведь... удивительное рядом...
Гость
3 июня, 15:16
Мест что ли других нет? Почему нельзя арендовать площадку другую. Тот же манеж... каждый год удивляюсь.
Гость
3 июня, 15:26
что, простите, арендовать? вы серьезно? или просто не подумали?
Гость
3 июня, 17:49
Гость
3 июня, 15:26
что, простите, арендовать? вы серьезно? или просто не подумали?
И даже арендовать не надо: в двух шагах от Красной площади между Варваркой и Ильинкой стоит Гостиный двор, который принадлежит г. Москве - официальное фестивальное место.
Оставьте, наконец, в покое Красную площадь! Так хочется увидеть её во всей своей красе и широте,
ощутить её размах и
величие, прогуляться по
ней от края до края,
показать внуку её красоту, до самого горизонта, насладиться историей и мастерством великих зодчих. Найдите множество других мест под проходящие мероприятия. Хватит издеваться над площадью, над народом!
Гость
29 июня, 14:01
Кто вообще придумал устраивать всякую фигню на Красной Площади?Кто позволяет себе ее закрывать? Пора уже референдум ВСЕНАРОДНЫЙ проводить!
Гость
4 июня, 13:10
Вот ведь правда! Мест что ли нет других для постройки таких декораций? Лужники например! Там бы всё этой кучкой хорошо поместилось бы!
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Поставили заборы и шатры, монтируют сцену. Что происходит на Красной площади: фото