перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Голубую ветку московского метро затопило из-за ливня

13 июня 2024, 14:49
Гость
13 июня 2024, 15:55
Почему в советское время тоже были дожди и порой сильнее, и никогда метро не затапливало, ничего не останавливалось, автобусы не затапливало и всё работало?! Что же наделал Собянин с городом?!! Сам то в метро не ездит как и Лексутов!!!
Гость
13 июня 2024, 22:31
тогда просто интернета не было, а по телеку и в газетах такое не показывали (в общем, как и теперь)
Гость
14 июня 2024, 14:10
Гость
13 июня 2024, 22:31
тогда просто интернета не было, а по телеку и в газетах такое не показывали (в общем, как и теперь)
В 2010-ом, когда назначили Собянина, уже был и интернет, и смартфоны. А потопов таких не было.
Гость
13 июня 2024, 15:30
старик СС собянин рассобянил город окончательно.
Гость
13 июня 2024, 16:02
Хорошее получилось слово, смешное и грустное одновременно)
Гость
13 июня 2024, 16:20
зато с бордюрами и плиткой у оленевода проблем нет!
Гость
13 июня 2024, 20:47
Несколько лет назад был ремонт линии, видимо не хватило денег на качество... Ну как ещё донести до мэра то, что необходимо поддерживать городские коммуникации, а не рыть в подмосковных полях ноаые! Наш городовой просто не справлянтся со своими обязанностями, это давно всем понятно... и амбиции нездоровые скоро в соседние области упрутся.
Гость
14 июня 2024, 00:40
"На столицу обрушился мощный ливень" Угу. И цунами из Яузы.
Гость
13 июня 2024, 17:38
как метростроители так построили внешнюю линию метро и не предусматривали что рельсы могут оказаться под водой???
Гость
14 июня 2024, 04:34
Когда ее строили, то всё предусмотрели. Дело в том, что пару лет назад линию реконструировали...
Гость
13 июня 2024, 15:46
А как такое случилось? Почему затопило? Неужели нет стоков для воды или как всегда что-то засорилось. Ну чистить надо периодически, в конце-концов
Гость
13 июня 2024, 21:44
Только у нас нет станции Москва-сити, поезда могут завернуть до Международной
Гость
13 июня 2024, 22:10
Похоже, что водоотводные лотки очень сильно засорены, раз такое подтопление путей произошло.
Гость
13 июня 2024, 20:50
Да всё время там топит,что удивляться то.И в советское время тоже топило,и в 90,00 тоже.
14 июня 2024, 02:22
Неправда! Езжу там каждый день с 90-х. Ни разу такого бреда, как сегодня, не было. Дожди были, но никогда поезда, направляющиеся в сторону Кунцевской, не разворачивались в сторону Киевской! Привыкли все подчистую пилить, а проблемы за счет граждан решать, а граждане пусть катаются между Багратионовской и Филевским парком, пока не поймут, что до Кунцевской проезда не будет. Потом пустили Компенсационный маршрут, но по самому длинному пути, как авт. 135, еле-еле душа в теле. Ужас и мрак!