Расширят дорогу и обустроят смотровые площадки. Как изменится Москворецкий парк в Строгино после благоустройства — фото
14 июня 2024, 07:30
Гость
14 июня, 12:14
Оставьте в покое Москву...
Гость
14 июня, 13:19
Это бизнес, детка. Как смеялся старик СС собянин, выступая на экономическом форуме:"Это самый крутой бизнес!"
Гость
14 июня, 13:58
Гость
14 июня, 13:19
Это бизнес, детка. Как смеялся старик СС собянин, выступая на экономическом форуме:"Это самый крутой бизнес!"
Не тыкай Сидор
Гость
14 июня, 14:03
Гость
14 июня, 13:19
Это бизнес, детка. Как смеялся старик СС собянин, выступая на экономическом форуме:"Это самый крутой бизнес!"
ЕГЭ-шник?
Гость
14 июня, 10:13
на картинках все красиво, а сделают как всегда асфальтово-бордюровое уродство, еще и природу попортят
Гость
14 июня, 11:18
Бордюрроризм бордюродивого
Гость
16 июня, 10:03
Перекопали весь район! Работы не двигаются! Подносили лавочки,мусорные ведра.Вырубили растения( и конца ремонта не видно( спасибо за "заботу"(((
Гость
16 июня, 10:07
Спасибо за "заботу" Весь район перекопали! Прыгаем через траншеи и ямы.Работы практически не двигаются(
Гость
16 июня, 22:55
Руки прочь от Строгино. Не надо Вашего цемента, нас устраивают по родные тропинки, с детства любимые
Гость
23 июня, 10:40
Честный отьем денег у населения. Как в известном произведении...
Напротив крокус были пляжи- сейчас одна плитка с поручнями. Собянин зовёт всех в платные бассейны ( с мочой).
Гость
6 июля, 14:12
Не знаю ни одного жителя Строгино, которой бы поддерживал обустройство.
Перекопан весь парк по Исаковского , перекопан весь парк на большом заливе, все территории парков заполнены техникой, пылью, рабочими (а кто у нас привлечён на подобные работы всем понятно- гости из солнечного Таджикистана) . Противно даже мимо проходить. Гулять и проводить время в жаркие дни негде и впервую очередь страдают пенсионеры и дети. Но в нашем «обществе» не принято думать о благе населения.
Все тропы залили асфальтом , люди уже задыхаются от него!
Пляж закрывают плитами и делают набережную - кому она нужна?!
В нашем «обществе» не принято думать о благе людей.
Гость
11 июля, 15:15
Что на самом деле происходит в Москворецком парке? УНИЧТОЖЕНИЕ ЭКОСИСТЕМЫ!
1. Корни деревьев под угрозой: Прокладка кабелей освещения приводит к массовому повреждению корней деревьев. Это может вызвать их гибель, что нанесёт серьёзный урон зелёным насаждениям парка.
2. Исчезновение обитателей парка: Избыточное освещение отпугивает птиц, животных и насекомых. Парк, некогда наполненный жизнью, рискует опустеть.
3. Негативное воздействие на растения: Избыточный свет вредит растениям, сокращая их жизненный цикл. Многие из них могут не выдержать таких изменений и погибнуть.
4. Уничтожение луговых трав: Огромные площади лугов, обеспечивающие нас кислородом и свежестью, заменяются синтетическим покрытием. Дети будут играть на искусственных покрытиях вместо живой природы и дышать синтетическими испарениями.
5. Пыль и неудобства: Новые дорожки в парке покрываются гранитной крошкой, которая поднимает пыль. Это затрудняет прогулки, обувь мгновенно покрывается красной пылью. Люди не будут ходить по этим пылевым дорожкам!
Во всём мире, осознавая проблемы климата, активно высаживают зелёные насаждения. Но у нас всё наоборот. В Москворецком парке уменьшают количество зелёных насаждений в пользу искусственных покрытий.
Весь берег Москва реки оденут в бетон, потому что по Москва реке, кучка богатеньких людей, рассекает на катерах и водных лыжах, размывая, разрушая берега
МЫ ПРОТИВ!
Гость
17 июля, 23:31
Руки прочь от Строгино !
Гость
17 июля, 23:31
Люди против «благоустройства»
Руки прочь от Москворецкого парка!!!
Гость
18 июля, 01:41
Жители против такого благоустройства! Жители против свай, бетона и асфальта! Это преступление против природы!
Гость
18 июля, 01:42
Уничтожается прекрасный парк, это преступление!
Гость
22 июля, 12:03
Мне лично в парке не нужен Кофетерий. Кому он нужен? Предпринимателям? Точек питания достаточно в городе, они везде.Зачем в природном месте ставить точки питания? Зачем делать такие широкие асфальтовые дороги прям в парке? Для чего? Чтоб там тяжелая техника перемещалась? Все закатали в асфальт, в бетон, везде сваи металлические. Для чего уничтожать природную зону, которая уникальная как раз своей природой, животными и птицами? Делайте ваше благоустройство на местах бывших свалок или бывших промзон. Зачем уничтожать природу? Мэр Собянин там не гуляет со своей женой и детьми, ему не жаль. Все было прекрасно и благоустроено в Строгино, если что-то и делать, то бережно и минимально. А не превращать природную зону в обычную городскую среду. Жители против, но никто нас не слышит.
Гость
22 июля, 12:08
Нужно сохранять природу, бережно относится, а у нас уничтожают под видом «благоустройства» и зарабатывают на этом огромнейшие деньги. Это не для людей, а против.
Гость
26 июля, 20:18
Пропал парк.
Гость
31 июля, 18:17
Была уже асфальтовая дорога вдоль поймы, где ездили велосипедисты и ходили пешеходы. Зачем параллельно этой дороге сделали 3 метра шириной другую асфальтовую дорогу??? Все в асфальте теперь. С какой целью парк закатывают в асфальт? По береговой линии все в сваях и в искусственном материале. Иду по парку и плачу! Уничтожение нашего парка идет полным ходом! Только люди этого не просили. Не нужно нам благоустройство такое!
Гость
3 сентября, 11:51
Пусть собянин едет в свой регион, откуда он там, и там хоть весь город закатает в свои бордюры, достал уже, плиточник
Гость
15 сентября, 16:10
На аллее Дорога жизни на против дома ул. Исаковского 2-2 поставили общественный туалет, а во круг лавки. Кому могла придти в голову такая ересь? Кто пойдет в этот туалет? На что будут смотреть и что нюхать отдыхающие? Верните обратно клумбу, а если хотите по настоящему приятное для людей сделать, установите фонтан. Пожалуйста!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Расширят дорогу и обустроят смотровые площадки. Как изменится Москворецкий парк в Строгино после благоустройства — фото