перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Стоять на жаре ради халявы». У Московского зоопарка выстроились огромные очереди: фото

19 июня 2024, 19:40
Гость
19 июня, 22:27
Бедность до добра не доведет .
Гость
19 июня, 23:01
87 % одобряют свою нищету .
Гость
20 июня, 11:32
Гость
19 июня, 23:01
87 % одобряют свою нищету .
Голосуйте за мойшу, он приносит счастье. Обещает осмотр крокодила бесплатно за счёт средств синагоги.
Гость
22 июня, 00:04
Гость
20 июня, 11:32
Голосуйте за мойшу, он приносит счастье. Обещает осмотр крокодила бесплатно за счёт средств синагоги.
Кто такой «мойша»?
Гость
19 июня, 21:07
Вот где вся молодёжь. А провинция опустела.
Гость
19 июня, 21:26
Угу . Бегемота осматривают .
Гость
20 июня, 06:22
Вы из какого зоопарка?🤣 В московском 90 процентов посетителей - бабушки с внуками.
Гость
21 июня, 08:15
Были с детьми в Питере. Там тоже наши льготы не действуют. Платили. Только в Зимний было бесплатно. И за зоопарк 7летнего ребёнка платили. Нечего Москву хаять! Мы тоже не довольны, что понаехавшие к нашим плюшкам пристроились!
Гость
21 июня, 16:39
Глупые люди. Это наша общая страна - Россия, которую мы теряем. Пора избавляться от крепостного сознания и мыслить государственными категориями. И Москва, и Санкт-Петербург - это достояние всей страны.
Гость
21 июня, 16:42
Там такой же сидит жадный фрукт, набивающий свой карман, как здесь оленевод.
Гость
21 июня, 16:59
Да что вы говорите?!! А вас не смущает, что все налоги идут в Москву. Что-то я в Москве ни фабрик, ни заводов, ни шахт не встречала. Москвичи оборзели уже!
Гость
20 июня, 11:54
Странная постановка вопроса и странное слово родом из "древнего иврита" - "халява". Зоопарк не является частной собственностью оленевода, это собственность москвичей. Он содержится на деньги из московского бюджета. Считаю, что для детей вход должен быть бесплатным всегда. 1000 рублей - запредельный ценник.
Гость
20 июня, 20:50
В столице так много гостей, что хозяевам бесплатного уже не видать.
Гость
21 июня, 09:38
Согласна
19 июня, 23:38
Халява - вещь заразная)
Гость
21 июня, 14:14
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ- ДОЛЖНООО БЫТЬ БЕСПЛАТНО!!!
Гость
20 июня, 11:37
Какой позор! В городе со вторым в мире бюджетом после Нью-Йорка дети стоят в очереди, чтобы бесплатно попасть в зоопарк. До этого были такие же очереди плачущих детей за мороженым. Оленеводом всё превращено в личный бизнес, москвичам в их собственном городе не осталось ничего. Сложно даже представить, чтобы в СССР семья не могла бы себе позволить поход в зоопарк или мороженое детям.
Гость
21 июня, 13:11
Детям бесплатно....а взрослым.....ктотзнает
Гость
21 июня, 14:14
ПОЗОР!!!!
Гость
21 июня, 16:09
А инфляции нет, цена на билет выросла с 500 р до 1000 ,а инфляции нет,за каких то 5 лет...
Гость
22 июня, 07:44
Так для жителей НЕмосквы или москвички Дианы?