СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации За «Госдуру» ответит перед народом. Депутаты возмутились словами Бастрыкина про их работу
За «Госдуру» ответит перед народом. Депутаты возмутились словами Бастрыкина про их работу

Гость
27 июня 2024 в 18:56

Отлично получилось. Бастрыкин озвучил как раз народное название этого шалмана.

Гость
27 июня 2024 в 18:08

Депутаты сами бы хоть раз перед народом ответили

Гость
27 июня 2024 в 18:33

Правильно сказал

Гость
27 июня 2024 в 18:30

Володин себя в зеркале видел? Там кроме нецензурщины ничего с языка и не сорвётся

Гость
27 июня 2024 в 19:02

не Бастрыкину, а "гос. дуре" надо отвечать перед народом, который, кстати, ее не выбирал (в противовес словам Володина)!

Гость
27 июня 2024 в 18:29

Вот молодец Бастрыкин! Хоть один нашелся, кто правду про них сказал.
Это ещё Володин не знает, как их реально называют

Гость
27 июня 2024 в 19:37

Браво, Александр Бастрыкин! Народ полностью с вами. 👏👏👏👏👏👏👏

Гость
27 июня 2024 в 17:48

Пошёл жабогадюгинг 👍

Гость
27 июня 2024 в 19:23

ПРАВ БАСТРЫКИН!!

Гость
27 июня 2024 в 19:28

😎 Отлично, не в бровь, а в глаз 👏

Гость
28 июня 2024 в 21:57

А это не дискредитация власти?

Гость
27 июня 2024 в 19:34

Да народ еще не так вас называет, не волнуйтесь! Самое безобидное - куча бездельников, что бы вы знали, остальные неззя !!!!!!

Гость
28 июня 2024 в 20:26

Обычно возбуждается Бастрыкин, а тут возбудился Володин.

Гость
28 июня 2024 в 20:25

Валуев, вызови Бастрыкина на ринг. За свой базар надо отвечать.

Гость
27 июня 2024 в 17:47

А чё отвечать то.. Правда народу понравилась:-)

Гость
27 июня 2024 в 19:04

И через месяц: «Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело»

Гость
27 июня 2024 в 20:24

А что не так сказал то?

Гость
27 июня 2024 в 23:48

"За «Госдуру» ответит перед народом"

Народ и сам Госдуру иначе не называет.

Гость
28 июня 2024 в 01:40

Бастрыкин особого восторга никогда не вызывал, но в данной ситуации он просто красавчик. Сначала носом ткнув в очевидный факт и озвучив мнение народа обо всем этом сборище и их деятельности, проявив тем самым солидарность с народом в данном вопросе. А потом, когда представительница СК давала комментарии, фразой «… Вместо того чтобы обратить внимание на проблему с миграцией, ее контроль, регулирование, необходимость изменения законодательства обсуждается только одна фраза, и то вырванная из контекста», мало того, что еще раз окунули все это сборище, так еще и персонально Володина, который больше всех возмущался. Браво! Брависсимо! Красиво и четко.

Гость
28 июня 2024 в 03:41

Я поддерживаю полностью Бастрыкина А.И.

Гость
28 июня 2024 в 07:35

👏👏👏👏👏👏👏

Гость
28 июня 2024 в 09:20

Разве Госдура как-то иначе называется? Не знал...

Гость
28 июня 2024 в 09:21

Можно Госдуру переименовать в Госдурак. Потому что мужчин в ней больше, чем женщин.

Гость
27 июня 2024 в 23:45

Бравооо👍Александру Ивановичу!! Он лучший, честный, и он как раз-таки с народом!!!!!!

Гость
27 июня 2024 в 23:49

Народ солидарен с Бастрыкиным.

Гость
28 июня 2024 в 00:10

От лица всего российского народа - низкий поклон Александру Ивановичу Бастрыкину! Он единственный, кто знает и ведает все беды, нужды и реалии русского народа!!!! Он народный герой!!

Гость
28 июня 2024 в 01:01

#Я#МЫ#БАСТРЫКИН

Гость
28 июня 2024 в 03:36

Александр Иванович! Низкий поклон вам за правду, за смелость, за честность, за то, что душой болеете за Россию,за то, что с честью и достоинством несете службу на благо Российского народа! Мы вас всегда поддержим

Гость
27 июня 2024 в 22:24

Что взъелись на Александра Ивыныча? Первым это публично озвучил еврей Познер в своей программе на тв, ему это сошло с рук, а народ просто запомнил. Бастрыкин знает и видит реальную обстановку и уровень преступности и нарушения законов снизу- народ обращается к нему и его ведомству как к последней инстанции и защитнику. Не к думе, заметьте- депутаты далеки от нужд и чаяний простого русского народа- живут отдельной жизнью. Правда иногда стали тоже пересекаться с мигрантами и чуть не получали по физиономии, как в недавнем случае в Казани на замечание депутата Госдумы мигрантам о неправильной парковке. Навряд ли ли в думе знают, что в открытую торгуют сертификатами о знании языка на любом рынке, как и оформлением гражданства за деньги в том же Сахарово и около него.

Гость
28 июня 2024 в 02:53

Я#МЫ#БАСТРЫКИН#

Гость
28 июня 2024 в 02:58

Пусть в Госдуме сначала почитают истинное мнение всего народа о таком УВАЖАЕМОМ человеке и госслужащем, как А.И. Бастрыкин, а потом уже володин, попов и иже с ними возмущаются. А.И. Бастрыкин и его ведомство на данный момент,пожалуй, единственные в стране, доверие народа к которым не подорвано, а наоборот - на высшем уровне. Так держать, Александр Иванович! Мы все с вами!

Гость
28 июня 2024 в 03:38

Уважение и почет Александру Ивановичу Бастрыкину!

Гость
28 июня 2024 в 09:22

Бастрыкин - наш человек!