перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве благоустроят парк «Крылатские холмы» за миллиард рублей

18 июля 2024, 07:00
Гость
Гость
30 апреля 2025, 19:37
В других районах уже есть эти кластеры, хватает эти площадок уже, детей там мало, это того не стоит, чтобы лешать людей природы
Гость
1 августа 2024, 21:23
Ждем решения этого вопроса, который целое лето тревожит всех жителей района. Крылатским холмы- это легкие нашего района!!! Дайте горожанам жить и наслаждаться природой родного места!
Гость
19 июля 2024, 10:18
Собакин в доле
Гость
19 июля 2024, 04:44
Так в этом и суть. По странному закону территории лесопарков нельзя отдавать под строительство, а под спортивные и медицинские объекты можно. Сначала делают там как бы спортивный кластер. А потом незаметно это уже как бы не лесопарковая земля, вон же постройки, а не деревья. И через несколько лет там появятся таун-хаусы.
Гость
18 июля 2024, 19:20
Всё бы им испохабить.
Гость
18 июля 2024, 17:54
Вы сначала элитные виллы ЖК «Берег Столицы», которые по документам центр водных видов спорта «Динамо» передайте спортсменам, а потом уже прочие "спортивные кластеры" стройте. Мало стало ежегодной перекладки бордюров из новой коллекции?
Гость
18 июля 2024, 16:33
Более прекрасного места для любования первозданной природой нет в Москве!!! Не нужны эти искусственные настилы и выстриженные кусты! Оставьте прекрасное разнотравье!!! Это благоухание по вечерам!!!
Гость
18 июля 2024, 18:15
А вот хре нушки вам, а не благоухание.
Гость
18 июля 2024, 16:13
Оставьте район в покое таким какой он есть! Не нужны застройки новыми жк на Крылатской улице! Не нужно благоустройство на ООПТ крылатские холмы! Отдайте деньги солдатам на СВО!!!!!
282505499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2024, 15:34
Надо сохранить этот оазис природы в огромном городе.
Гость
18 июля 2024, 13:13
У кого больше миллионов,тот и рУлит.
Гость
18 июля 2024, 10:34
На жителей всем плевать, как обычно. И на особый статус территории плевать, и на законы.
Гость
18 июля 2024, 08:07
С какой стати власти Москвы, где работают взяточники и малограмотные люди (судя по различным статьям в прессе) решают что хорошо жителям, а что плохо?! Какого чёрта теперь добрались велотрек и гребной канал?!!
Гость