MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве
Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

761мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Получает зарплату сосисками»: кота из Подмосковья официально устроили на работу в магазин

Гость
7 августа 2024, 16:03
Всё прекрасно, только не кормите котика сосисками. Эту отраву никому нельзя есть, ни людям, ни животным.
Гость
7 августа 2024, 21:52
Моя кошка не ест сосиски. Очень удивляется, когда ей их приносят мои гости и смотрит на них, как на дебилов. Кошачий корм, кстати, тоже не ест и даже не понимает, что это такое.
Гость
9 августа 2024, 15:47
Молодцы!
Гость
7 августа 2024, 21:52
Мой кот сосиски пытается закопать. Уходит, принюхивается. возвращается и снова закапывает.
Гость
8 августа 2024, 07:18
Глисты могут и люди передавать ) через поручни тележек и упаковки товаров)) А к этому как относиться?Писавшие такое про котов о людях не подумали??? Тоже источник заразы с немытыми руками)А вот о коте точно проявляют заботу и глистогонят.Зато КРЫС и мышей не будет вокруг
Гость
8 августа 2024, 09:03
С днём Кошки! Это здорово, что есть такой усатый сотрудник! Удивляюсь желчным и злобным комментариям.
Гость
8 августа 2024, 18:17
Классный сотрудник! Защита от мышей и крыс. Прийдем к вам за продуктами и фото с Пепой. Дети очень сильно хотят познакомится!
Гость
12 августа 2024, 06:02
круто
Гость
7 августа 2024, 21:47
Всем покупателям данного магазина обеспечены глисты.
Гость
7 августа 2024, 21:46
Кошки - источники токсокар и огуречного цепня и всякой пр. заразы. патоггенной для человека. Животных не должно быть в магазинах. Это антисанитария.
8 августа 2024, 08:27
Достаточно проводить противопаразитарную обработку. Инспектор сильный и эффективный препарат
Гость
7 августа 2024, 21:49
Жесть. Мух и тараканов официально не трудоустроили в этот магазин? Небось нелегально там трудятся?
Гость
7 августа 2024, 21:48
Про кошачьих двуусток не слыхали? Такие глисты, разносятся кошками, вызывают закупорку желчных протоков у человека.
Гость
7 августа 2024, 21:53
Всем покупателям обеспечены глисты.
Гость
7 августа 2024, 21:54
Так вот откуда у народа массово закупорка желчных протоков с последующей ампутацией желчного пузыря! от кошачьих двуусток от кошек из продуктовых магазинов!