перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Разрушение под видом благоустройства». Что происходит на Ленинградском вокзале в Москве после его закрытия: фото и видео

12 августа, 07:52
Да пусть все разрушиться и развалится, большинство и так скучает по совку
Гость
12 августа, 16:43
А рады и всем довольны только приезжие
Гость
12 августа, 10:10
Суджу, Шебекино, Белгород, Донецк, Луганск надо восстанавливать, а не бордюры перекладывать.
Гость
14 августа, 21:00
Гость, верно!!!
Гость
12 августа, 18:21
Когда уже здание на Тверской, 13 закроют или снесут?
Гость
13 августа, 19:44
Да здание-то здесь при чём. Надо просто выгнать оттуда его обитателей, и в тундру во главе с чукчей.
Гость
13 августа, 07:56
Какой Ленинградский? Ленинграда давно нет, а есть "бандитский Петербург". Слава России!
Гость
14 августа, 02:52
Николаевский вокзал !
Гость
12 августа, 12:50
То убожество, которое царит внутри вокзала сейчас уже просто невозможно испортить ничем. Это даже не придорожный шалман, а какая-то "ярмарка" из 90-х.
Гость
12 августа, 21:48
малина скоро закроется, нужно успеть побольше напилить пока можно
Гость
13 августа, 19:22
А, хотя бы, подождать до окончания сезона отпусков и каникул - не судьба?! Сегодня наблюдала, как приезжие, которые не знали про ремонт, метались с чемоданами и маленькими детьми - ребёнок надрывался "писать хочу". Это нормально? Недавно ремонт делали же.
Гость
13 августа, 19:50
Разрушение под видом благоустройства Одной этой фразы достаточно, чтобы описать всё, что происходит сейчас в Москве.
Гость
14 августа, 02:54
Объект Культурного Наследия такого уровня, может быть, только РЕСТАВРИРУЕМ !
Гость
21 августа, 16:46
Так куда же идти в до ветра, не понятно!
Гость
12 августа, 08:51
Закрыли же не просто так ,а для реконструкции ,чтобы было более удобно и комфортно находиться в будущем пассажирам. Надо потерпеть ,что ремонт будто дома или в городе будут некие неудобства испытывать ! Это неизбежно и естественно ! У каждого свои привычки ,как он живет ! К каждому свою голову не приставишь ! Вопрос к тем ,кто все это делает , чтобы учитывалось удобство и комфорт для всех .
Гость
12 августа, 10:16
Товарищ!!! Очнитесь! Я задавал этот вопрос: в 2018 году (!!!), т.е. недавно уже делали ремонт! Прошло всего ШЕСТЬ лет! Что случилось вдруг? Какое "удобство" Вам понадобилось и за какие деньги это делается?! Или в 2018 плохо сделали?
Гость
13 августа, 17:43
Гость
12 августа, 10:16
Товарищ!!! Очнитесь! Я задавал этот вопрос: в 2018 году (!!!), т.е. недавно уже делали ремонт! Прошло всего ШЕСТЬ лет! Что случилось вдруг? Какое "удобство" Вам понадобилось и за какие деньги это делается?! Или в 2018 плохо сделали?
Это же МОСКВА!!! Там через год перекладывают тротуары, пригодное для жилья здания сносят, патаму шта реновация. Вот и до ленинградского вокзала очередь дошла.