перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Назван способ посмотреть нужное видео, если YouTube не работает

Гость
17 августа 2024, 00:33
"Пользователи Сети третью неделю ищут способы смотреть видео после того, как начались сбои в работе американского сервиса YouTube" LOL Все давно все нашли задолго до блокировки Ютуба.
Гость
16 августа 2024, 17:57
буду книги читать
Гость
17 августа 2024, 00:34
Все давно скачивают и читают книги в Интернете. И читают гораздо больше, чем до появления Интернета.
Гость
17 августа 2024, 08:56
Гость
17 августа 2024, 08:56
Все давно скачивают и читают книги в Интернете. И читают гораздо больше, чем до появления Интернета.
Не нужно говорить за всех. Это во-первых. А во-вторых, большинство электронных книг ущербные: там часто бывают ошибки, пропущенные слова, а то и целые фрагменты, ну и т.д.
Гость
17 августа 2024, 08:57
Гость
17 августа 2024, 08:57
Не нужно говорить за всех. Это во-первых. А во-вторых, большинство электронных книг ущербные: там часто бывают ошибки, пропущенные слова, а то и целые фрагменты, ну и т.д.
И да, далеко не все книги существуют в электронном виде.
Гость
16 августа 2024, 20:14
Библиотеки начнут заполняться
Гость
17 августа 2024, 00:37
Причем тут библиотеки? На Ютубе не книги публикуют. А библиотеками все давно пользуются электронными. Лично у меня библиотека с десятки тысяч книг, и хранится она на 1 маленькой флэшке. Еще 20 лет назад я заменил все свои бумажные книги на электронные версии и прибавил к ним тысячи других. Это удобнее, чем бумажные книги..
Гость
17 августа 2024, 00:39
Вы из ледников оттаяли и воскресли?
Гость
17 августа 2024, 10:05
Один из простых лайфхаков — искать аналогичный контент на других ресурсах Это очень вредный совет, ибо контенты неравнозначны. И на рутубе и в ВК и других тому подобных суррогатах почти всё видео предназначено для дебилов.
Гость
17 августа 2024, 05:22
Давно известных и проверенных способов ровно два: 1) сменить свое местонахождение на зарубежное 2) виртуально сменить провайдера на зарубежного
Гость