перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Зачем вкладывать деньги, если строить там нельзя». Москвичи вышли против скандального благоустройства «Крылатских холмов»

Гость
20 августа 2024, 21:15
После вашего г...устройства остается пустыня с собачьим г.
Гость
20 августа 2024, 21:28
И ни слова не написали про то, что митинг также был против точечной застройки домами на улице Крылатской 23 и Крылатская 33
Гость
21 августа 2024, 00:03
Обязательно напишем отдельно об этом!
Гость
20 августа 2024, 21:14
Хватит все загаживать своим "благоустройством"! Берите деньги просто так, мешками и поездными составами, а нам оставьте нашу Москву!!!!!!!
Гость
20 августа 2024, 21:23
Чукча совсем осатанела.
Гость
20 августа 2024, 21:23
Москва москвичам! Чукчу в тундру!
Гость
20 августа 2024, 22:19
Пришли около тысячи жителей.
Гость
21 августа 2024, 06:54
ну, какие 300-400 человек?! О чем вы говорите Есть же видео из которого видно, что на площади было в несколько раз больше. Тысяча была точно!
Гость
24 августа 2024, 11:54
По словам свидетеля-рыбака, преступник был ростом 2,5 метра и весил килограммов 300
Гость
21 августа 2024, 13:57
Давно пора навести порядок на Крылатских холмах, заброшенный, неухоженный парк. Дорожек нет, ни одного фонаря, ни одной скамейки, все в грязи и поваленных деревьях утопает. Вечером после работы в Крылатском негде подышать воздухом, в грязь и темноту не хочется идти. Только бомжам и наркоманам там раздолье. Кто против благоустройства, это враги Москвы.
Гость
22 августа 2024, 10:10
Здравствуй, ботик! Давненько тебя не было.
Гость
20 августа 2024, 23:56
Особо охраняемая природная территори не нуждается в благоустройстве, на то она и природная и требует лишь сохранения и заботы о ней и ее диких жителях. Этот прекрасный островок природы в бетонном мегаполисе нужно сберечь и потомкам в естественном виде, что бы можно было увидеть как выглядит первозданная природа не уезжая за пределы москвы, и не превращать легкие города в очередной парк развлечений где дикие краснокнижные животные погибнут лешившись возможности вести естественный образ жизни и размножаться.
Гость
21 августа 2024, 01:29
я так думаю, что после благоустройства (в смысле, примерно через пару-тройку недель, как его завершат) там пройдут "аномальные осадки" и все это благоустройство с кластером смоет в канал или прямо в Москву-реку. Ну во время дождя будущий кластер точно посещать не стоит.
Гость
21 августа 2024, 11:58
Это госизмена, намеренное вредительство - разрушение Москвы и природа, медленное изуверское убиение москвичей всем этим. Вот кто настоящие враги народа и России - г...устроители!!!
Гость
22 августа 2024, 15:20
Зачем тратить такие деньги на то, что налогоплательщикам нафиг не уперлось! Никому это не нужно, кроме самому так называемому мэру, который очевидно вообще не в курсе во что суёт свой нос и горстке велосипедистов, которых в тысячу раз меньше,чем жителей района, для кого крылатские холмы не просто название, а место жительства и место силы. Деньги если девать некуда, помогите курской области лучше!
21 августа 2024, 10:11
Выпишут конские штрафы 😔