перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Переклеивали стикеры с датой производства на готовой еде». Покупатели SPAR — о том, почему перестали брать еду в магазине

Гость
21 августа 2024, 12:27
Во всех магазинах мясо либо тухлое, либо какое-то забродившее. Все выбрасываю, практически не покупаю мяса, хотя страдаю без него, но не отравиться же. За несколько лет только ОДИН раз нормальное свежее мясо попалось!
Гость
21 августа 2024, 13:50
Готовь еду себе сам. Разучился?
Гость
22 августа 2024, 06:46
Гость
22 августа 2024, 06:46
Готовь еду себе сам. Разучился?
"Готовь еду себе сам. Разучился?" Из тухлого мяса и гнилых овощей? ТЫ думаешь, что от этого они станут свежими? Я готовую еду вообще ни разу не купил и не ел.
Гость
21 августа 2024, 12:31
В СПАРЕ и не готовая еда дрянная. Мясо и рыба- всегда тухлые. Курятина - раздутая от фосфатов, от них зубы крошатся прямо во время еды. Яйца несвежие. Овощи часто гнилые. Консервы я раз чуть-чуть попробовал (думал, может они лучше), так у меня почки на несколько месяцев отказали, дистиллированную воду выделял и пух. Попробовал продукты из др. магазина, тоже не фонтан, но все же с трудом выздоровел. Может, в этом Спаре диверсанты сидят, нас травят?
Гость
21 августа 2024, 12:56
Конечно, диверпсанты сидят! Я даже знаю, откуда они! Я часто покупаю в местном "Спаре" еду - и, знаете, доволен.
Гость
22 августа 2024, 06:47
Гость
22 августа 2024, 06:47
Конечно, диверпсанты сидят! Я даже знаю, откуда они! Я часто покупаю в местном "Спаре" еду - и, знаете, доволен.
Бот из Спара? Или с отбитым обонянием и вкусом?
Гость
21 августа 2024, 13:08
Во всех крупных торговых сетях продажа просрочки с переклеенными стикерами - обычная практика. В Ленте, Пятерочке и Перекрестке так тоже делают, но более осторожно, а в Спаре просто берега уже совсем потеряны. Никогда не покупайте готовую еду в крупных ритейлерах, всю ее готовят из просроченного, некачественного сырья, особенно опасайтесь салатов с майонезом и курицы-гриль.
Гость
21 августа 2024, 13:50
Все это делают