перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотни автомобилистов с триколорами займут Садовое кольцо. Показываем на карте, где и когда нельзя будет проехать

Гость
21 августа 2024, 19:28
Толком никто и не знает эти праздники. И не хочет знать.
Гость
21 августа 2024, 19:31
Величие страны - не во флагах, а в мудрости руководства. Но к России это, увы, не подходит. Я - экстремист, если пишу правду?
Гость
21 августа 2024, 19:25
Когда уже это закончится.
21 августа 2024, 19:31
В Москве каждый день праздник, тем временем в Курской области....
Гость
21 августа 2024, 22:52
Завтра вывешу флаг, но вот проблема: как бы не спутать его с нидерландским! Каков там порядок цветов у российского флага?
Гость
22 августа 2024, 06:37
Запомнить просто. У флага Белой Гвардии белый цвет вверху. Красный внизу.
Гость
22 августа 2024, 07:01
Если с флагом нельзя делать что хочу - это чужой флаг. Вон американцы чего только не делают со своим флагом - и трусы из него шьют, и сжигают, и топчут, и на своих домах вывешивают, и вообще используют везде и для всего. И никаких наказаний за это нет. А на наш флаг только молиться разрешено, чуть не так перекрестишься - виновен. ну его, подальше от него держусь.
Гость
22 августа 2024, 06:59
Не знал, что есть такой праздник.
Гость
22 августа 2024, 07:03
Столько праздников, что вызывают ужасную скуку. Работа стала уже развлечением и отдыхом от этих праздников.
Гость
22 августа 2024, 07:05
Чем красный с серпом и молотом был плох? Я не фанат коммунизма, но символы труда люблю и уважаю. А этот полосатый напоминает про униформу ФСИН.
Гость
22 августа 2024, 07:10
Советский флаг красивый, жизнеутверждающий, радостный. Флаг мне нравится, хотя социализм разлива СССР - нет, слишком много было запретов и вообще был большой концлагерь вместо страны. Хотя что-то и нравилось. Например, и я, и мой муж без всяких связей, родственников, денег и репетиторов, собственными силами поступили в МГУ и МФТИ, хотя и блат тогда тоже был. А сейчас, говорят, все бюджетные места раскуплены задолго до начала вступительных экзаменов.
Гость
22 августа 2024, 07:19
"Праздники" ежедневно. Обесценили их и превратили в мучения.
Гость
22 августа 2024, 07:20
Отвлекают от хоррора СВ. От захвата наших территорий. Чтобы незаметно срочников "цап-царап" (по выражению ВВП) - и в мясорубку.