перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кругом КАМАЗы и заборы. Главную улицу Москвы перекрыли на три дня — рассказываем, где и почему нельзя проехать

Гость
24 августа 2024, 09:35
Зе, скорее всего, станет гораздо лучшим президентом РФ. Готовлю ему букет и поцелуи.
Гость
24 августа 2024, 10:52
Возможно. Просто хуже нынешнего просто быть не может. За что ни возьмётся, везде развал и разруха.
Гость
24 августа 2024, 03:30
Понятное дело - бордюр сам себя не положит, бюджет сам себя не попилит.
Гость
24 августа 2024, 09:35
Это не родина.
Гость
24 августа 2024, 09:34
И обязательно в выходные. Чтоб люди от стресса заболели. И так сейчас по всей Москве, во дворах и на улицах с утреца адский скрежет, писк, грохот, вибрации, шум. Все для сокращения населения. Атаки ВСУ - это курорт по сравнению с г...устройством.
Гость
24 августа 2024, 09:38
А я кайфую. Благодаря адскому шуму я нашел себе классное средство создавать вокруг себя тишину и теперь всегда наслаждаюсь ею. Рассказал бы, да власти используют эту инфу, чтобы обойти мою защиту, т.к. это и правда натуральный намеренный геноцид.
Гость
24 августа 2024, 09:36
Все равно не пойду в окопы. Есть выходы и получше.
Гость
24 августа 2024, 10:44
Кто не желает 2 часа слушать Шамана, будет слушать все выходные отбойные молотки. На мой взыскательный вкус, отбойные молотки звучат приятнее, в стиле industrial, который мне нравится. Помню, в одном видео на Ютубе какая-то птица включила в свою брачную песню звуки бензопилы; прикольно получилось.
Гость
24 августа 2024, 10:52
А что, и правда прикольные звуки. Вы вслушайтесь. Прямо новое слово в музыкальном искусстве: музыка ада, музыка Апокалипсиса. Я уже наслаждаюсь ею, мне весело. А если наложить на нее еще вопли Шамана - вообще класс и сюр. Надо исполнять такую музыку в Храме Смерти (Главном храме ВС РФ), от прихожан-меломанов отбою не будет. Не знаю, как буду жить, если г...устройство закончится. Гм... А ведь это идея даже не на миллион, на миллиарды баксов! Дарю, так сам не музыкант, не воспользуюсь, а продавать лень, у меня др. интересы и заработки.
Гость
24 августа 2024, 10:54
Как все вокруг любопытно и поучительно!