MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

757мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Переезжают трактором и угрожают бензопилой. Рабочие, вырубающие деревья в Хорошево-Мневниках, сцепились с местными жителями

Гость
3 часа
Живу на четвертом этаже, окно выходит на южную сторону, под окном рос красивый высокий тополь. Летом подойдешь к окну и прям почти в окна листья, большие, размером с тарелку, и сквозь них солнцный свет, такой красивый, изумрудный. В комнате ни когда не было жары. А однажды вечером прихожу с работы, а тополя нет. Спилили. В комнате стало невыносимо жарко до 32 градусов доходило. Пришлось кондей покупать. Спрашивается какого ... спилили!
Гость
3 часа
Оленевод ненавидит тополя в качестве символа московской идентичности, которая стоит ему и его хозяевам поперёк глотки. Плюс у него аллергия, тополя, как он считает, в этом виноваты. А у москвичей сильная аллергия на него.
Гость
3 часа
Оленевод ненавидит тополя в качестве символа московской идентичности, которая стоит ему и его хозяевам поперёк глотки. Плюс у него аллергия, тополя, как он считает, в этом виноваты. А у москвичей сильная аллергия на него.
Тополям не место в городе. Это вообще проблемное дерево.
Гость
1 час
Тополям не место в городе. Это вообще проблемное дерево.
Тополь единственное дерево которое перерабатывает углекислый газ в кислород. У меня на него тоже аллергия. Но жизнь в целом то важнее!!!
Гость
2 часа
Приезжают ночью в масках как бандиты! Прячутся по закоулкам дворов, чтобы по-тихому спилить в ходе очередного налёта на парк! Разве так поступают подрядчики с подготовленной и утверждённой документацией?!
Гость
39 минут
Да, это типичный почерк. Грязную работу поручают левым шаражкам, чтобы сделать вид, что мэрия не при делах. Всё проходили, схема такая же.
Гость
1 час
Такое последний раз видел в 90-х, нагло и бесцеремонно угрожают жителям бензопилой, распыляют газ. У нас что отменили все законы резко в стране. кошмар.
Гость
41 минута
Всё это уже проходили в 2020-21 годах один в один. Такая же сцена имела место с ГБУ "Жилищник Ломоносовского района" возле дома 88 корпус 1 по Ленинскому проспекту в понедельник. Полиция вызовы проигнорировала, срубили 4 тополя по беспределу.
Гость
3 часа
Всё это мы в Ломоносовском, Гагаринском и Академическом районах проходили в 2020-2021 годах. Те же беспредельщики с бензопилами без единого документа на вырубку, то же бездействие полиции. Местные жители пытались защитить скверы и аллеи, но силы были слишком неравными. Именно поэтому так больно читать новости об открытии Троицкой линии метро, послужившей оправданием этого вандализма. Поможет только максимальная огласка и сплочённость жителей. Мы с вами!
Гость
1 час
Беспредел. Это ужасно.
Гость
38 минут
Оленевода в тундру. Чемодан вокзал Няксимволь.
Гость
26 минут
Землю купили,а работать не дают.
Гость
24 минуты
Такой красивый зеленый бульвар , оазис всего района ! Как можно вырубать 50-летние деревья , которые тут всю жизнь стояли ? Жители большие молодцы ! Не сдавайтесь !