перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Снег есть, а отопления нет. Публикуем карту замерзающих домов в Москве и Подмосковье

Гость
4 часа
Плеханова 22к3 начиная со половины 2 подъезда нет отопления. В подъезде есть, а начиная с нашей стороны нет! Плеханова 22к1 нет отопления.
Гость
4 часа
ул. Молостовых, д. 15 к. 4 14.10.2024 время 17:11. Отопления нет.
Гость
4 часа
улица Авиаконструктора, 2. Отопления нет вообще, пока не холодно, но это пока...
Гость
3 часа
Рязанский проспект 62, трубы ледяные
Гость
3 часа
Лазоревый пр. 12 стояки дедяные
Гость
3 часа
Братская 19к1 тоже нет отопоения(
Гость
3 часа
Щелковское шоссе 88к3 нет отопления
Гость
2 часа
Перовская 25,подезд 4, нет отопления. В подъезде есть, а в квартире нет.
Гость
2 часа
Русаковская 2, Красносельский район. Тоже нет отопления. И ещё в районном чате другие жители домов пишут что отопления нет!
Гость
2 часа
ул.Менжинского, д23.к1 не отопления
Гость
2 часа
Москва ! Весь дом уже замерзает Неделю как дали тепло! Наш дом почему то стороной ! На улице снег а у нас радиаторы просто холодные Нарвская 5 А Дайте нам тепло!!! Что происходит ???
Гость
2 часа
На Головачёва 2/1 в районе Люблино нет ни отопления ни горячей воды несколько дней! Сегодня утром и холодную отключали.Теперь вообще уличная температура в квартире. Это происходит по несколько раз в год, каждый раз проблемы с водой и отоплением.
Гость
2 часа
Молостовых 19 к4 отопления нет и не было
Гость
2 часа
На улице Окская, 38 нет отопления!!! Замерзаем!
Гость
2 часа
Бульвар Яна Райниса дом 2 корп.1 так и нет отопления.
Гость
1 час
Большая Академическая 24к3, подъезд 1. До сих пор нет отопления
Гость
1 час
Проспект Будённого д 20к 1 и к 4 отсутствует отопление. Каждый день сроки переносят и в разных источниках информация разная.
Гость
1 час
В Капотня половино домов нет отопления.Бардак развели чиновники!!!
Гость
1 час
Ул .Байкальская д 44 корп 3 нет отопления
Гость
1 час
Район Зюзино, Каховка 21к1 подъезд 3 до сих пор нет отопления
Гость
1 час
Москва ул. Михневская д. 8 не включили отопление. (Загорье)
Гость
39 минут
г.Королёв, ул.Горького,6 нет отопления
Гость
40 минут
Правды1/2 дом замерзает!
Гость
41 минута
Енисейская 4 стояки холодные
Гость
28 минут
Сочинский стан 5. Нет отопления
Гость
20 минут
Планерная,дом 22к1 отопления нет,мерзнем
Гость
16 минут
Профсоюзная 91, корп.3, под.2 нет отопления в моей квартире на 4 этаже. Целый день горит горелка газовой плиты😢
Гость
14 минут
Коммунарка. Сосенский стан 5. Отопления нет
Гость
2 минуты
2-я Владимирская, 26к2 нет отопления в квартирах! И это уже в период, когда начинает выпадать снег!