Снег есть, а отопления нет. Публикуем карту замерзающих домов в Москве и Подмосковье
14 октября 2024, 16:25
Гость
14 октября, 19:46
В Капотня половино домов нет отопления.Бардак развели чиновники!!!
Гость
14 октября, 20:01
Ул .Байкальская д 44 корп 3 нет отопления
Гость
14 октября, 22:10
Волгоградский проспект 131к3 нет отопления в подъездах и в квартирах. Включите отопление, мерзнем!
Гость
18 октября, 14:05
г. Химки, ул. Московская д.28/2. По графику включение 02.10.2024, на момент 17.10.2024 батареи холодные. Причиной указывают не единичные, а повторные проблемы с теплотрассой. Сроки окончания выполнения ремонтных работ и подачи тепла не дают. Люди замерзают.
Гость
19 октября, 08:59
Волгоградский проспект 134, 4 подъезд нет отопления, мерзнут старики и грудной ребенок
Гость
14 октября, 16:52
Плеханова 22к3 начиная со половины 2 подъезда нет отопления. В подъезде есть, а начиная с нашей стороны нет!
Плеханова 22к1 нет отопления.
Гость
14 октября, 22:50
Дали в 22к3, только что! Писала через гос услуги жалобу с утра.
Гость
17 октября, 20:23
У нас давно тепло в квартирах ,урааа! г. Пермь
Гость
18 октября, 11:07
ну, это пока...
Гость
14 октября, 17:12
ул. Молостовых, д. 15 к. 4
14.10.2024 время 17:11. Отопления нет.
Гость
14 октября, 17:30
улица Авиаконструктора, 2. Отопления нет вообще, пока не холодно, но это пока...
Гость
14 октября, 17:58
Рязанский проспект 62, трубы ледяные
Гость
14 октября, 17:58
Лазоревый пр. 12 стояки дедяные
Гость
14 октября, 18:17
Братская 19к1 тоже нет отопоения(
Гость
14 октября, 18:31
Щелковское шоссе 88к3 нет отопления
Гость
14 октября, 18:39
Перовская 25,подезд 4, нет отопления. В подъезде есть, а в квартире нет.
Гость
14 октября, 18:48
Русаковская 2, Красносельский район. Тоже нет отопления. И ещё в районном чате другие жители домов пишут что отопления нет!
Гость
14 октября, 18:53
ул.Менжинского, д23.к1 не отопления
Гость
14 октября, 18:58
Москва ! Весь дом уже замерзает
Неделю как дали тепло! Наш дом почему то стороной ! На улице снег а у нас радиаторы просто холодные Нарвская 5 А
Дайте нам тепло!!!
Что происходит ???
Гость
14 октября, 19:11
На Головачёва 2/1 в районе Люблино нет ни отопления ни горячей воды несколько дней! Сегодня утром и холодную отключали.Теперь вообще уличная температура в квартире. Это происходит по несколько раз в год, каждый раз проблемы с водой и отоплением.
Гость
14 октября, 19:19
Молостовых 19 к4 отопления нет и не было
Гость
14 октября, 19:23
На улице Окская, 38 нет отопления!!! Замерзаем!
Гость
14 октября, 19:29
Бульвар Яна Райниса дом 2 корп.1 так и нет отопления.
Гость
14 октября, 19:37
Большая Академическая 24к3, подъезд 1. До сих пор нет отопления
Гость
14 октября, 19:46
Проспект Будённого д 20к 1 и к 4 отсутствует отопление. Каждый день сроки переносят и в разных источниках информация разная.
Гость
14 октября, 20:04
Район Зюзино, Каховка 21к1 подъезд 3 до сих пор нет отопления
Гость
14 октября, 20:14
Москва ул. Михневская д. 8 не включили отопление. (Загорье)
Гость
14 октября, 20:53
г.Королёв, ул.Горького,6 нет отопления
Гость
14 октября, 20:52
Правды1/2 дом замерзает!
Гость
14 октября, 20:51
Енисейская 4 стояки холодные
Гость
14 октября, 21:05
Сочинский стан 5. Нет отопления
Гость
14 октября, 21:12
Планерная,дом 22к1 отопления нет,мерзнем
Гость
14 октября, 21:16
Профсоюзная 91, корп.3, под.2 нет отопления в моей квартире на 4 этаже. Целый день горит горелка газовой плиты😢
Гость
14 октября, 21:18
Коммунарка. Сосенский стан 5. Отопления нет
Гость
14 октября, 21:30
2-я Владимирская, 26к2 нет отопления в квартирах! И это уже в период, когда начинает выпадать снег!
Гость
14 октября, 21:41
Снежная улица, д.12 нет отопления
Гость
14 октября, 21:47
Щелковское шоссе, 32 отопление включили батареи было еле теплые. И отключили снова сегодня.
Гость
14 октября, 21:48
Беломорская 3к1 Нет отопления! Становится все холоднее!!!
Гость
14 октября, 21:54
Перовская 42 корпус 1 нет отопления с обеда! Заявки принимает робот и никто не говорит в чем дело!
Гость
14 октября, 22:49
ул. Хлобыстова 16 копр. 1 нет отопления в квартирах, хотя в подъезде есть. УК говорит, что слабое давление на входе. 14.10.2024 с утра , как пошел снег.
Гость
14 октября, 22:52
Цимлянская, д.30 нет отопления во всех квартирах несколько дней. Дома также как и на улице!!
Гость
14 октября, 23:15
Пушкино , весь центр и 2 микрорайона , отопительный сезон так и не начался . Горячей воды нет с 27.09
Гость
14 октября, 23:36
Вельяминовская, 6 нет отопления во всем доме.
Гость
14 октября, 23:41
Мурановская 7 нет
Гость
14 октября, 23:59
Зеленый проспект 87к2 нет отопления
Гость
15 октября, 00:44
Металлургов 14 не отопления не горячей воды
Гость
15 октября, 01:12
Окская 6 нет отопления
Гость
15 октября, 01:25
Лефортово , 1-ая улица энтузиастов 12А без отопления !!!
Гость
15 октября, 07:41
Каховка , д.13, корпус 5-6, 15.10.2024 отопления нет. В подвале нужно менять краны, работы никто не проводит. Как обычно летом не удосужились об этом позаботиться.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
751мм 89%Снег есть, а отопления нет. Публикуем карту замерзающих домов в Москве и Подмосковье