перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Приходится стоять по 15 минут». В Москве в 45-этажном ЖК жители несколько недель требуют починить 4 лифта

19 октября 2024, 13:42
Гость
19 октября, 14:26
В Москве надо запретить строить жилье выше 30 этажей! Это у них одни лифты сломались. А как они будут без электричества? С 45 этажа идти по лестнице.
Гость
19 октября, 14:32
А курьерам каково? Они то бегают!
Гость
19 октября, 14:40
У спасателей нет такой техники чтобы доставать до 30го этажа.
Гость
19 октября, 15:11
Гость
19 октября, 14:40
У спасателей нет такой техники чтобы доставать до 30го этажа.
Значит на верхних этажах покупают одни банзай - камикадзе!
Гость
19 октября, 14:16
Че там в Питере?
Гость
19 октября, 14:23
300 домов несколько часов были без света, отопления и воды, потому что кое-что упало. Хорошо что в Питере 40-этажек очень мало.
Гость
19 октября, 14:18
Видимо, когда они свои очереди перенесут на улицу, возьмут плакаты и начнут записывать видеобращения, то возможно их проблему начнут решать. Возможно.
Гость
19 октября, 20:02
Если все сами жильцы должны обеспечивать , то зачем платить за ЖКХ?
Гость
20 октября, 12:58
Во всех странах в небоскрёбах не живут! Там только работают! И лифты всегда в порядке, т.к. владельцы организаций заинтересованы в том, чтобы рабочий процесс не прервался.
Гость
20 октября, 13:02
Во всех странах в небоскрёбах только офисы! И,естественно, лифты всегда работают, владельцам невыгодны простои в работе.
Гость
19 октября, 18:37
Сами покупают жилье, пусть сами и ремонтируют лифты. Люди молодые,побегают укрепляя здоровье. Фитнес в довесок бесплатно. Ура.!
Гость
20 октября, 01:41
Ничего, что когда они покупают, то ожидают получить качественное жилье, с качественными лифтами, которые не должны постоянно быть сломанными. Помимо этого люди ежемесячно и так оплачивают УК (ТСЖ и тп) за содержание и ремонт общедомового имущества, включая лифты. А по вашей логике получается, что если купили билет на самолет или поезд, то их содержанием и ремонтом должны вы заниматься… или ходить пешком до Владивостока
Гость
19 октября, 14:32
До чего ленивый народ стал, стоят часами, давно бы дошли по лестницам! Наверняка дома у всех стоях велотренажёры и беговые дорожки!
Гость
19 октября, 15:24
Попробуйте два раза за день спуститься с 40 этажа, тогда поймете почему они стоят.