Церкви Ресин с Гуней строят. Собянин тут не причём.
Ну да, ему как бы пофиг, что происходит на вверенной ему территории. А если серьёзно, то место для любого строительства выбирает всё-таки он.
Гость
2 ноября 2024, 00:28
volk13new, точно, какая-то патологическая ненависть к флоре у этого персонажа прослеживается. Деревья вырубаются, обрезаются оставшиеся по самое некуда. Кусты все обкарнали. Многие деревья болеют, покрыты мхом. И что ему неймется, окаянному. Навязался на нашу голову.
Гость
1 ноября 2024, 18:34
РПЦ нужно больше храмов, хотя существующие зачастую пустуют большую часть времени.
Гость
2 ноября 2024, 05:51
"Увезу тебя я в тундру." А там -сюрприз, сюрприз - вместо юрты очередной храм!
Гость
1 ноября 2024, 20:22
Оставьте в покое память афганцев уже!!!
Гость
2 ноября 2024, 10:57
Нельзя допустить строительство храма,оставьте людям пространство!вокруг много храмов,они пустуют.
Гость
1 декабря 2024, 22:42
Не надо ничего строить в парке, пожалуйста. Нас в школе учат охранять растения, а здесь их убирают почему-то. Говорили что парки для прогулок и отдыха, а тут почему-то забор и стройка...
Гость
2 ноября 2024, 05:50
Этот кусок тундры теперь называется "сквер"?!
Гость
1 декабря 2024, 22:04
Прикинь, а по документам это парк. Откуда ты такое выползло
Гость
1 декабря 2024, 22:16
Мы против застройки парка! Оставьте парки людям! Стройте церкви на пустырях и промзонах,разбивайте там скверы. Ближайший храм от этого места 15 минут медленным шагом! От того,что вы в каждой подворотне настроите храмы,вера у людей не усилится…
Гость
2 декабря 2024, 13:46
Его предлагали построить на пустыре. Но теже жители не дали. Выбрали другое место ... И опять не так.
И теперь все таки про это место. Отменят храм поставят забегаловку. И будут все спиваться, и податься некуда будет всем кроме этих забегаловок. Все будут пить и вести разгульный образ жизни. Бо потому что все почему-то боятся Бога. Да потому что грех на грехи у каждого. И проходя мимо храма внутри совесть их ест.
Гость
4 ноября 2024, 22:41
В статье две значительные неточности, а точнее даже под ега фактов. Указано что храм займет значительную часть храма, это неправда. Как и то что займет четверть парка, это тоже неправда. Редакция должна перепроверять слова защитников парка. Участок под строительство занимает 1/10 часть от парка. При том что сам храм займет ещё меньшую часть этого участка, не тронув те деревья, которые там растут. Так что не надо писать про четверть парка пожалуйста.
Гость
1 декабря 2024, 22:05
Там вырубить все деревья, о чем есть официальные ответы. Утрись
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%На Востоке Москвы жители потребовали отменить строительство крупной молельни