перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Подмосковье у пенсионера отсудили пенсию за долги по квартире, где он никогда не жил

22 ноября 2024, 22:50
Гость
23 ноября 2024, 04:25
"Есть ощущение, что компании издеваются" Это не ощущение а практика. Например, в квитанции на оплату русским по белому написано "оплатить до 10-го числа" Но … уже с 1-го числа некоторые могут начислить пеню за неоплату — под предлогом что … а там разные юридические предлоги могут озвучивать. Сумма небольшая у этой незаконной пени, то есть идти в суд - себе дороже получится в итоге. Вот так и живут, (нехорошее слово)
Гость
23 ноября 2024, 01:50
Ну что же, походу все эти единые реестры нужны только для того, чтобы личные данные утекали куда - нибудь.
Гость
23 ноября 2024, 17:09
Не куда ни будь? А ворам, как в данном случае, и мошенникам. Как это можно украсть единственные деньги для еды на весь месяц? Что делать после этого? Просить милостыню? Или умирать от голода? Про мошенников я уже и не говорю. По ним уже давно виселица плачет. Сколько людей сгубили. Где статистика? Наверное больше чем убийцы.
Гость
23 ноября 2024, 18:55
У меня тоже арестовали , заблокировали карты банковские и списали 14595 р за чужой долг, за квартиру которую я продала 3 г назад в Пушкино в Подмосковье. Приставы даже слушать не хотят, платите и всё! Списали по решению мир. судьи, в понедельник пойду разбираться. Была в ЖКХ, в эл. сети, в гор газе, там сказали, что долгов нет, они никуда не чего не передовали и т д..., и что у них числятся уже новые хозяева. Вообщем, занимаю деньги, т к всё на картах, которые заблокированы. А к приставам, что б разблокировать карты запись через 3 недели, меня записали аж на 12 декабря, ну и как жить....
Гость
23 ноября 2024, 18:20
Они (подольская тепло сеть) берут данные из домовой книги. У нас так же в суде был иск подан на человека который не проживал в квартире. На вопрос почему они данные не берут из Росреестра. Сказали что им жто дорога. А Климова заморозили и норм.
Гость
24 ноября 2024, 19:59
Моя соседка должна за ЖКХ 300 т.р., по словам Жилищника, живет как и жила, походу ничего не списывали, пришли, срезали автоматы в щитке, после врезали новые, баба какая-то блатная.