Вместо фейерверков — хлопушки и бенгальские огни. В каких городах Подмосковья запретили новогодние салюты: карта
26 декабря 2024, 15:00
Гость
26 декабря, 19:06
Если "пироманы" нарушат предписание?
🎆 Наказание по ст. "Хулиганство" и
почётный эскорт 🚨 в ОМ города!
Гость
26 декабря, 15:21
Везде надо полностью запретить пиротехнику для народа. Ее используют для терактов и отравления праздников мерзким шумом.
Гость
8 часов
Ну да. И бензин запретить. И ножи и ружья. И вообще все позапрещать!
А как на счет водки/водочки? Или она мирная и для праздника? Случаев негативных не связано с ней?
Гость
26 декабря, 15:24
В Королеве рекомендовали отказаться от фейерверков, но народ их запускает все последние месяцы.
Гость
26 декабря, 17:29
Тут я власти поддерживаю
Гость
22 часа
В Сочи и Сириусе и вообще по всей стране нужно запретить.
Гость
26 декабря, 17:11
У нас всё наоборот. Где запретили, там и будет больше салютов, фейерверков, хлопушек. И ещё. Есть прославленные города Подмосковья, где зимой случаются аварии, отключают отопление, электроэнергию, что-то рушится и прочее. Держитесь ребята!
Гость
8 часов
А у Бенгальского Огня мы погруздим немного Кря.
Гость
7 часов
Дума дом в топлйоном масле в топлйонном месте.
Гость
7 часов
От ума и до дума надо взять с собой что? Ума ума надо взять.
Гость
7 часов
Что такое еда для ума такая же впрочем как и еда от ума.
Гость
26 декабря, 15:43
главный вопрос жителей перед праздниками: будет ли салют на Новый год в столице.
Вот оно что. Главный вопрос! «И нету других забот».
Гость
17 часов
У меня это тоже главный вопрос - про салют и пиротехнику. Потому что 2 недели полноценной жизни - очень важно. Именно в это время я тружусь наиболее плодотворно и результаты определяют мою жизнь и благосостояние на целый год. Пиротехника за окнами превращает мою жизнь в отстой и неуспех, а тишина и покой - в рай и успех.
Гость
8 часов
Гость
17 часов
У меня это тоже главный вопрос - про салют и пиротехнику. Потому что 2 недели полноценной жизни - очень важно. Именно в это время я тружусь наиболее плодотворно и результаты определяют мою жизнь и благосостояние на целый год. Пиротехника за окнами превращает мою жизнь в отстой и неуспех, а тишина и покой - в рай и успех.
А мне нравится! Ярко, красиво, празднично! Естественно, с соблюдением здравого смысла и норм безопасности при запуске
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
с-з.
758мм 93%Вместо фейерверков — хлопушки и бенгальские огни. В каких городах Подмосковья запретили новогодние салюты: карта