перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ребенок болеет, помыться не можем. Сидим мерзнем». Жители Подмосковья обратились к Бастрыкину — несколько дней у них нет отопления и горячей воды

31 декабря 2024, 14:20
Гость
31 декабря 2024, 14:30
Красивое фото. Зимний фонтан и мигрант, играющий в телефон.
Гость
31 декабря 2024, 17:24
Губернатор воробьев отдыхает!!!!! Он уже выслужился!!!! Пристали, холодно, он ходит под собой ног не чует, а вы замерзающие все, холодно. Голосовали , вот и радость всем! С новым годом , здоровья, счастья , удачи !!!
Гость
31 декабря 2024, 19:30
Гость, Воробьянинов у себя в имении в Монако. На народ ему глубоко.....
Гость
31 декабря 2024, 19:37
Прорывы, рывки, движуха - в результате полная разруха.
Гость
31 декабря 2024, 14:34
Фотка заглавная, шикарная. Зимний фонтан и рабочий, играющий в телефон. С новым годом, Химчане!
Гость
31 декабря 2024, 23:25
А, подмосковье Воскресенского и Раменского района?! Люди устали бить во все инстанции. Электроэнергию уже какой год зимой отключают. С Воробьёва как с гуся вода.
Гость
1 января, 07:42
В половине городов Подмосковья есть схожие ситуации, которые годами не решаются. Люди, оказавшиеся заложниками проблемы терпеливо пытаются решить все цивилизованным путем и мирным путем, быть порядочными, отношению к тем, кто крайне цинично ведет себя по отношению к ним штампуя отписки, перенаправляя в другие инстанции, навешивая лапшу на уши, якобы проблема "на контроле" и вот-вот решится, тем самым умышленно затягивая на неопределенный срок. Если использование цивилизованных методов не работает, то рано или поздно придет момент, когда начнутся массовые выходы на улицу, как последний способ обратить на себя внимание. И никакие "антиковидные" и прочие меры их не остановят.
Гость
31 декабря 2024, 16:05
Вот интересно, почему люди обращаются к Путину и Бастрыкину? А видел ли кто-нибудь обращение к Мишустину. Ведь премьер всё-таки. Я уж не говорю о Файзуллине. Кто-нибудь вообще знает, что он на федеральном уровне отвечает за строительство и коммуналку?
Гость
31 декабря 2024, 19:46
Хуснуллин за СтройСектор отвечает. Сейчас " хоспода"на Ненавистный Запад рванули виллы и квартиры проведать, пока не выгнали местные буржуа. 😂 🤣 ☺
Гость
31 декабря 2024, 14:25
Ну так они что хотели?) это во всей стране так - какие права у людей, вы о чем. Зато коммуналку платят скорее всего по полной программе. Ну терпите дальше. Раз позволяете с собой так обращаться
Гость
31 декабря 2024, 15:06
Дома признают аварийными и снесут для освобождения территории от ненавистных россиян! Программа реновации продолжит захватывать обжитые территории. Программа КРТ действует по всей России. Расселять жителей аварийных домов и по программе "Депортация" в пределах РФ 🤣
Гость
31 декабря 2024, 14:27
А ведь это почти Москва! Представляете, что творится в регионах... С Наступающим Вас и всем терпения.
Гость
31 декабря 2024, 14:28
Ишь, какие! А то как наши оборванцы на СВО мерзнут, они не подумали? Люди за родину сражаются, не щадя разума своего! Терпите!
Гость
1 января, 10:20
Ну и как эта клоунада с шариками и тортом помогает решению проблемы?
Гость
1 января, 08:08
Надо всю инфу проверять самому. Прошлой зимой такое же писали, а участники этой жести выкладывали видео, в которых все было совсем не так ужасно. СМИ любят сгущать краски до неузнаваемости. Вспомните полчища крыс и клубки гадюк, которые недавно бросались на москвичей, МОЩНЫЕ снегопады и сугробы высотой 2 см и несметное количество таких же страшилок.