На месте кинотеатра «Витязь» на Юго-Западе Москвы построили торговый центр
20 февраля 2025, 22:40
Гость
21 февраля, 00:40
Ничего не останется,кроме торговых центров,элитных небоскребов и прочего хлама,уничтожающего Москву.На мнения и пожелания горожан,уже давно не обращают внимание местные власти,им наплевать,они пришлые временщики.
Гость
21 февраля, 05:10
Хорошо обманули. Ведь территории брали именно под целевую программу реконструкции кинотеатров. Потом устроили долгострои, надеясь, что все всё забудут - и вот он новый ТЦ.
Гость
20 февраля, 22:48
Насколько же советский кинотеатр выглядел лучше этого не понятно что... Варвары!
Гость
21 февраля, 02:48
Опять торгово-коммерческий центр или элитное жильё! Всё на продажу! Уродование столицы продолжается!
Гость
21 февраля, 07:24
От культуры для людей скоро ничего не останется... Вместо встречи с искусством кино - чего- то там непонятное про досуг, развлекалочки... Что происходит?! Построили очередную " Бастилию. " Жаль, что не кинотеатр...
Гость
22 часа
Такой уютный был кинотеатр, гармонично вписывался в городской ландшафт. Вместо него воздвигли нечто несуразное с неясными целями.
Гость
2 часа
Все ждали реновацию нашего доброго и любимого Витязя! И что в итоге... очередной фастфуд и "Пятёрочка "! Кому и для чего это нужно! Где всеми нами любимый кинотеатр? "Центр встреч и развлечений для молодёжи ", да их и так полно на районе и на близлежащих территории РУДНа! У нас рядом нет ни одного кинотеатра, до ближайших нужно добраться на метро! Зачем вы уничтожает маленькую, но историю нашего района? Просто вандалы!!!
Гость
16 часов
Помница именно там посмотрели филь с Этони Хопкинсом "Молчание ягнят" после этого в кино хожу исключительно с теми кому доверяю.
Гость
33 минуты
А что произошло с Вами в "Витязе"? Ужас-ужас-ужас?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
ю-з.
764мм 76%На месте кинотеатра «Витязь» на Юго-Западе Москвы построили торговый центр